lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Blocky Cars Online

Blocky Cars Online

Blocky Cars Online
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 582
  • Оценок: 99
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Blocky Cars Online












Blocky Cars Online - многопользовательский шутер от третьего лица.

Оказывается, чтобы получить гору фана от мультиплеерного шутера, не обязательно иметь компьютер, ведь достаточно только смартфона и интернет-соединения, конечно же. Именно эти ощущения предлагают разработчики из компании Infinite Games ST, что в Ростове-на-Дону.

 

В игре у нас имеется четыре мультиплеерного режима, думаю, многим они знакомы: смертельный бой (это каждый сам за себя), командный бой, захват флагов, а в четвертый режим, поскольку здесь преимущественно передвигаются на транспортных средствах, называется режим гонки.

 

Еще у нас есть гараж для того самого транспортного средства, которое я, исходя из того, что увидел, назвать по-другому не могу, так как начинаю путаться в определениях. Но, тем не менее, средство это есть, можно его собирать и разбирать, как конструктор Лего, делать выше, ниже, шире, длиннее, обвешивать пулеметами и т.д.

 

Во время схватки, в первое время мы сможем использовать это средство только на твердой поверхности, но потом можно будет прокачать его до использования в воздухе, а также прибавиться возможность ведения стрельбы ракетами. Кстати, нажимать для ведения огня никуда не нужно, нужно только рулить левым пальцем, задавая движение, а правым свайпать, наводя перекрестие прицела на цель.

 

Вы можете как присоединиться к какому-нибудь существующему серверу, а можете создать свой, выбрав определенное количество карт (всего их четырнадцать) и определив максимальное количество игроков в лобби (максимум восемь человек).

 

Конечно, игра не блещет графическими наворотами, все скромно и квадратно, примерно, как в Майнкрафте. Но за счет этого и получается динамичной битва. На фоне у нас играет такой же динамичный саундтрек из одной композиции. А после каждого тура игра показывает рекламу.

Blocky Cars Online объединяет в себе и шутер, и гонки и дарит игроку массу положительных эмоций.

 

P.S. Из транспорта можно выходить и при этом продолжать вести бой и, если возможности сервера и вашего интернет-соединения позволяют, пользоваться голосовым чатом.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Blocky Cars Online бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!