lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Smashy City

Smashy City

Smashy City
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 444
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Smashy City








Smashy City - найди своего монстра и разрушь город до основания!

Наверняка многие из наших читателей видели и помнят те монструозные киноленты, где гигантское чудовище, Годзилла или Кинг-Конг, обрушивали всю свою мощь на города мирных жителей. В этой игре разработчики предоставят вам возможность пожить в шкуре такого «героя».

 

Прямо в меню игры, еще до того, как мы начинаем играть, нам уже видно, что происходит в городе и что нам предстоит делать: монстр уверенно шагает вперед и сносит все на своем пути под вой полицейской сирены. И как только вы нажимаем на правую или левую кнопку на экране, управление монстром переходит в наши руки.

 

Какие-то постройки монстр рушит сразу, просто сминая их ногами, на какие-то тратит больше времени, размахивая ручищами или разевая пасть (зависит от того, кем будете управлять), однако, когда полоска агрессии в правой стороне экрана заполниться, нажав на кнопку активации супер-гнева, наш монстр превращается в просто неудержимый ураган.

 

Однако есть  и еще три индикатора, в виде сердечек, которые указывают на то, сколько жизни у нас осталось и чем больше мы встречаемся с полицией, броневиками, танками и вертолетами, тем меньше у нас жизней, за этим нужно следить и стараться больше разрушать, но меньше попадаться им на глаза.

Игра щедро дарит подарки в виде монет и новых монстров, но некоторых монстров придется покупать за деньги, если вам очень захочется. А чтобы подкопить больше монет на нового монстра, можно посмотреть рекламный ролик. Насильно рекламу показывают только в меню.

 

Графика в игре использована кубическая, упрощенная, но цвета довольно веселые и яркие, а движения у нашего персонажа плавные, анимация прекрасная. Фоном играет довольно веселый саундтрек.

Как только я начал играть в эту игру, сразу же вспомнил другую, которая по смыслу и духу, а еще больше – визуально, очень похожа не эту. Называется она: «Smashy Road: Wanted», только вместо монстра в ней главный герой – автомобиль. Но смысл, примерно, тот же: уйти от преследователей.

Smashy City - динамичный и веселый экшен.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smashy City бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!