lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Bushido Bear

Bushido Bear

Bushido Bear
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 396
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Bushido Bear










Bushido Bear - пройдите путь воина-медведя.

В буквальном переводе «бусидо» означает именно «путь воина»: свод правил, которыми пользуется самурай во всех областях своей жизни. У воина-медведя тоже есть свод правил, которыми он пользуется на своем пути и они, конечно, отличаются от правил самураев, но не они не менее строги.

 

Однажды молодой медведь гулял по лесу и, по всей видимости, заблудился. Потому что ушел очень далеко и никого рядом не было. Это было довольно опасно в тех местах. Об этом ему и сообщил старец-медведь, который его встретил в лесу и сказал, что он хранитель леса и ему нужен приемник. С этого и начинается наше обучение пути воина-медведя, который является хранителем леса.

 

Для того, чтобы противостоять противнику в бою, нам нужно точно следовать правилу бусидо медведя: проводить пальцем по экрану так, чтобы касание не пересекалось с противником. Иначе наш мишка умирает.

 

Противников у нас много и чем дальше, тем их больше и тем они коварней. Сначала они просто медленно двигаются и нам ничего не стоит их покоцать нашими длинными мечами, потом они в ответ в нас запускают смертоносные заряды, потом они начинают передвигаться быстрее, потом они меняют дислокацию, проползая под землей и т.д.

 

Учитывая то, что встреча с врагом и прикосновение к нему для нас смертельно опасно, важно, какой длины у нас меч. И этот показатель можно увеличивать, увеличивая расстояние между нами и врагом.

А также можно прокачивать скорость атаки, рывок и добивание. И каждый новый открытый мишка, а их несколько, имеет свои уникальные боевые особенности и прокачивать их можно отдельно. А в бою использовать последовательно: один умер – отправляем следующего.

 

Игра отличается превосходной, стильной графикой, цветами пастельных тонов и наличием традиционной японской музыки. Озвучка боя, свист мечей и прочего тоже сделано на «отлично». Радует наличие полного русского качественного перевода и разумного количества рекламы.

Bushido Bear - превосходная, красивая экшен-игра.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!