lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Dark Sword

Dark Sword

Dark Sword
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Стратегии | RPG
  • Просмотров 3 645
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dark Sword












Dark Sword - атмосферный двухмерный слэшер с элементами РПГ.

Чтобы вкратце описать всю мрачность игры и всю смысловую нагрузку в слове «темный» (“dark”), используемом в названии игры, я перечислю уровни сложности в этой игре, на которых вы можете пройти миссии: нормально, кошмар, ад, инферно и темнота… Ну а теперь поподробнее…

 

Случилось так, что злой дракон похитил солнце и обрек всех живущих на ужасные физические страдания, в том числе и нашего героя, владельца Темного меча. Собственно, после этого события некто дает несколько напутственных слов герою и отправляет его в долгий путь, чтобы наказать злодея и не сойти с ума от боли, которая хоть немного утихнет, если активнее махать мечом…

 

Для перемещения вправо и влево у нас имеются кнопки слева, а справа разместились все остальные: основная атака, комбо-удары и кувырок. Еще есть две интересные кнопки по центру, которые «Автоигра» и «Автонавык». Первая покажет вам мультик, то есть нажимать вам ничего не потребуется. Отключается в любой момент. А вот назначение второй я пока не разгадал.

 

Система прокачки оружия здесь понятная и простая: прошел миссию, победил босса, получил награду и кое-какой лут.  Сравнил лут с тем, что у тебя уже есть, продал ненужное, прокачал броню, шлем, амулеты, оружие – и снова в бой.

 

Стоит учесть, что у одинаковых вроде по рангу вещей имеются еще и дополнительные характеристики по урону или еще какому-нибудь показателю. Поэтому при сравнении и продаже вещей стоит обращать внимание именно на эти параметры. Ваша прокачка будет существенно влиять на исход боя.

 

Хоть сражения и проходят в двухмерном пространстве, но, тем не менее, прорисовка контуров героя, врагов, дизайн окружающего мира не очень похож на театр теней, а производит впечатление реального жесткого рубилова. Озвучка игры и мрачноватая, стильная музыка добавляют в игру ту самую атмосферу, о которой я и писал вначале.

 

Dark Sword - очень атмосферная игра с минимальным количеством рекламы и максимальным количеством экшена.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dark Sword бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!