lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » RoboWar – Война роботов

RoboWar – Война роботов

RoboWar – Война роботов
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 204
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
RoboWar – Война роботов








RoboWar – Война роботов - спасение планеты пилотами, управляющими роботами.

В этой истории на планету Земля обрушилось нашествие пришельцев и на защиту выступили подростки, молодые пилоты, которые управляют роботами. Эти роботы могут нанести существенный ущерб нападающим и защитить планету.

 

Роль игрока в этой игре отводится за пилота, который и управляет роботом. Всего в игре четыре робота и четыре пилота, которые ими управляют. Но доступны они будут не все сразу, а будут открываться постепенно, по мере выполнения заданий.

Бой проходит следующим образом: вы видите перед собой робота, вид от третьего лица, слева экрана находится область, где вы задаете направление движения роботу, а справа – кнопки атаки. Доступны рукопашный бой, комбо и быстрое перемещение.

 

Территория, по которой вы перемещаетесь, довольно маленькая, но простор для маневров есть. Враги наступают волнами, иногда среди них появляются особенно крупные и персонажи, но, если вы достаточно подвижны и проворны, продержаться можно довольно долго. И это было описание только одного режима – выживание. Есть еще режим PvP, а в ближайшем будущем разработчик обещает мировой турнир и кооператив.

 

А после боя у вас есть возможность приобрести новые возможности для своего робота, прокачать уровень здоровья, количество наносимого урона, скорость передвижения и броню. А если заработанных во время битвы средств не будет хватать, то разработчик предоставляет возможность посмотреть рекламу по вашему выбору.

 

Дизайн текстур и роботов достаточно примитивен, а вот персонажи, которые прорисованы в анимешном стиле, выглядят очень прилично. Саундтрек очень достойный, в электронном стиле. В игре имеется русский язык, но по умолчанию в настройках он сразу не встает, его нужно выбрать в настройках самому.

RoboWar – Война роботов - весьма качественный ролевой экшен от третьего лица.

$ENTRY_TITLE$
Скачать RoboWar – Война роботов бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!