lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Sandstorm: Pirate Wars

Sandstorm: Pirate Wars

Sandstorm: Pirate Wars
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Приключения
  • Просмотров 2 837
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Sandstorm: Pirate Wars








Sandstorm: Pirate Wars - пиратский экшен в постапокалиптическом мире.

Эта игра напомнила мне сразу несколько фантастических вселенных: во-первых, это, конечно же, мир Безумного Макса, в котором вся зелень высохла и все превратилось в пустыню и, во-вторых, вселенную игры Assassin's Creed: Pirates на Андроид. И последняя вселенная имеет к этой игре непосредственное отношение, потому что вышла «из-под пера» той же студии – Ubisoft.

 

Борьба за жизнь, о которой говорят разработчики в этой игре, разворачивается в мире, где «все рухнуло», но эта борьба никогда и не прекращалась, просто в таком мире борьба более безжалостная и кровавая. И все что остается выжившим – драться за последние остатки цивилизации – гайки, уничтожая друг друга на кораблях, бороздящих бескрайние песчаные просторы.

 

У нас, как у капитана такого пиратского корабля, работы, и вообще хлопот, хоть отбавляй. Надо и задания выполнять, которые выдают персонажи по сюжету, и корабль улучшать, и в сетевых сражениях с живыми игроками участвовать.

 

Улучшать корабль можно в нескольких направлениях. Собственно, улучшить можно уровень корабля, что влияет на запас его энергии. Можно улучшить его внешний вид, установив новый нос, двигатель, улучшив корпус, кабину или хвост. А также можно оснастить корабль новым видом оружия (ракеты, лазер, пулемет, шрапнель и т.д.) и новым щитом. Новый более мощный корабль, кстати, тоже никто прикупить не запрещает.

 

Ожидаемо, подавляющее большинство игр от компании Ubisoft всегда могут похвастаться прекрасной графикой и музыкой, в общем, игрой, выполненной на высоком качественном уровне. Донат, конечно, в игре имеется, но играть, с перерывами на апгрейд корабля, вполне можно и без него.

Если мир апокалипсиса и пиратства вам небезразличен, то не пропустите новое творение компании Ubisoft - Sandstorm: Pirate Wars. Море экшена и интересный сюжет вам гарантирован.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Sandstorm: Pirate Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!