lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Crevice Hero

Crevice Hero

Crevice Hero
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 810
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Crevice Hero





Crevice Hero - попробуйте убежать из этой смертельной ловушки в пещере.

Еще совсем недавно можно было почти безошибочно определить, к какой стране относится та или иная студия разработчиков по ее «почерку» в игре. Однако эти специфические черты все быстрее стираются и исчезают. И уже не скажешь наугад, что эта вот игра, например, корейская. А это так и есть.

И хотя сюжета в игре как такового нет, о чем тут идет речь, в принципе, понятно: наш персонаж оказался в пещере, из которой надо сбежать любой ценой, поскольку расплата за промедление – смерть. Собственно и если слишком далеко забежать – тоже смерть. Главное – правильно выбрать между перебежками то место, где после очередного обвала потолка мы сможем выжить.

И хотя некоторые места подсвечиваются желтым цветом в самом начале, потом эта подсветка исчезает и придется действовать наугад, либо внимательно следить за тем, что вообще происходит, искать закономерности и т.д. Подсказок давать не буду, что бы было интереснее  wink

В процессе побега из пещеры вы наверняка заметите, что на пути лежат кристаллы, которые надо собирать. От количества собранных кристаллов будет зависеть, как быстро вы откроете для себя нового персонажа или прокачаете скилы у старого.

 

А персонажей в игре очень много и стоит учесть, что у каждого нового персонажа своя суперспособность. У кого-то полет на реактивном ранце, у скейтбордиста – крутой прокаченный скейтборд, а зомби, даже если он попадет под обвал, все равно встает и идет дальше. Ведь мертвое убить невозможно!

В игре присутствует популярная ныне пиксельная графика, я бы даже сказал, графика очень пикселизована, но радует то, с какой плавностью все движущиеся объекты перемещаются. Фоном играет очень приятная, современная электронная композиция.

 

Рекламы в игре чуть выше среднего, всплывают короткие ролики по 5 секунд и полноэкранные баннеры. Еще можно посмотреть рекламу по длиннее, чтобы получить кристаллы. Или полностью отключить за 60 рублей.

Crevice Hero - интересный, динамичный, но довольно сложный экшен.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!