lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Annelids: Pocket battle

Annelids: Pocket battle

Annelids: Pocket battle
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 6 790
  • Оценок: 99
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Annelids: Pocket battle










Annelids: Pocket battle - червячные карманные бои.

О том, насколько могут быть кровожадными с виду добропорядочные червячки нам известно давно. Но, как правило, все сражения происходили между двумя командами, расположенными друг напротив друга, пока одна из команд полностью не уничтожит другу. А здесь у нас совсем другая механика, более приемлемая для сетевых шутеров от первого лица…

 

По факту, конечно, это остался двухмерный экшен, где прямо перед нами ползет червяк, которым мы управляем кнопками на экране, как на геймпаде: стиком справа задаем направление ходьбы и стрельбы, а кнопками слева различные действия: ходьба, стрельба, рытье тоннеля и выпуск каната-«кошки», как у Человека-паука.

 

Итак, возвращаясь к шутерам от первого лица, перечислю режимы, в которых нам предстоит сражаться: каждый сам за себя, командный бой, захват территории, захват флагов и король горы. Теперь по оружию: разработчик обещает 26 (!) уникальных видов оружия и еще 9 секретных. Часть из них мы выбираем перед боем, а часть находим уже во время битвы, в портфелях, выпадающих рандомно. Также рандомно, как и выпадают аптечки.

 

В нашем распоряжении есть также четырнадцать различных карт и возможность цветовой кастомизации нашего червяка. Чтобы во время боя у вас не возникло неловкой ситуации, когда непонятно, где свой, где чужой. А также можно выбрать максимальное количество убийств, после которых матч заканчивается. Ну и, кроме всего прочего, у нас три режима игры: карьера, настраиваемые миссии и мультиплеер.

 

С графической точки зрения поражает набор, разнообразие и внешний вид карт, действие различных видов оружия, разрушаемость и кровожадность, с которой погибают червяки, море кровищи (можно отключить). Фоном играет прекрасное музыкальное сопровождение.

 

Рекламы в игре немного, только баннер в верхней части экрана во время геймплея и всплывающие на весь экран заставки между боями. Все это отключается за 77 рублей.

Annelids: Pocket battle - захватывающий двухмерный экшен, который по разнообразию битв и карт ни чем не уступает своим трехмерных старшим братьям.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Annelids: Pocket battle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!