lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Air Battle: World War

Air Battle: World War

Air Battle: World War
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 701
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Air Battle: World War










Air Battle World War - станьте пилотом военного самолета-этажерки времен Первой Мировой войны.

Технологически Первая Мировая, конечно, во многом уступает Второй мировой, однако по сравнению с войнами 20 летней давности, относительно 1914 года, уже тогда можно было понять, насколько продвинутыми были технологии, которые дали не только конницу и пушки, а танки, ядовитый газ, железную дорогу, и, конечно, авиацию.

 

Полетать нам дадут на самолетах как Антанты, так и Четвертного союза, хотя в игре эти силы обозначены, как «Объединенные силы» и «Центральные силы». Где первые – Антанта, а вторые – германские силы, обозначенные железным крестом.

За каждую сторону мы получаем по три Эпизода, а в каждом эпизоде еще пять миссий, с двумя уровнями сложности и разной величиной награды. Еще, кстати, есть раздел «Собственные миссии», где разработчик предлагает бесплатное золото. Миссии, которые включены в сюжет, привязаны к фактам, действительно имевшим место в истории.

 

Несмотря на то, что авиация начала XXвека еще не совсем та военная авиация, которую мы знаем сейчас, в этой игре наш самолет – довольно грозное оружие. У нас есть пулемет с бесконечным количеством боеприпасов, ограниченный запас неуправляемых ракет и бомб, которые можно сбрасывать на головы врагам.

 

В каждой миссии у нас задача уничтожить различные силы противника, как наземные (вышки, танки, жилые постройки и т.д.), так и воздушные (дирижабли и самолеты). У них, как и у нас имеется полоска уровня HPи наша задача уничтожить силы противника раньше, чем у нас закончится собственная полоска.

 

Лупят по нам практически со всех сторон, поэтому нужно следить, кто ближе и их уничтожать первыми. Попутно в воздухе можно собирать различные награды. За уничтожение некоторых объектов тоже дают дополнительную награду.

 

Графика в игре приемлемая, есть даже три варианта настройки: низкая, нормальная и высокая, а также геройская музыка на фоне. Рекламы не очень много, управление легкое, с помощью гироскопа.

Air Battle World War - понравится и любителям экшена и тем, кому нравится симуляторы полета.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Air Battle: World War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!