lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Чёрные Операции 2

Чёрные Операции 2

Чёрные Операции 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 665
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Чёрные Операции 2










Чёрные Операции 2 - двухмерная военная стратегия.

Первая часть этой стратегии, к сожалению, прошла мимо меня, как и мимо нашего сайта, поэтому сказать в предыстории стала ли игра лучше или хуже не смогу, но что показалось мне странным – так это перевод. Поскольку все мы знаем из серии игр CallofDuty, что BlackOpsпереводится как «Секретные операции», а не «Черные операции».

 

Однако, взглянув на эту двухмерную военную стратегию частично становится понятно, почему операции в нашем случае все-таки «черные». Потому что вся техника и живая сила предстает перед нами как бы в виде контуров черного цвета. Отсюда и операции у нас становятся черными.

Бои в этой стратегии происходят, что называется «стенка на стенку», где мы, периодически подготавливая новую волну техники и людей, отправляем их на укрепленную оборону противника, пытаясь сместить их и полностью уничтожить.

 

За выполненные миссии у нас накапливается энное количество внутриигровых денег и можем наведаться в магазинчик и проапгрейдить наши войска и прикупить новые виды солдат и техники.

 

Всего нам доступно четыре уникальные ветки развития: американская, российская, немецкая и мертвые силы зомби, последние доступны нам не сразу. Для того, чтобы открыть эту ветку, нужно накопить и потратить 100 000. А еще кроме одиночного режима разработчики предлагают некоторые миссии можно будет выполнить в сетевом режиме on-line.

 

Судить графическую составляющую игры трудно, поскольку никакой детализации мы не видим, нам видно только контуры и анимацию, с которой передвигаются наши силы и силы противника. К анимации претензий нет. Взрывы и выстрелы озвучены приемлемо, однако не помешало бы побольше музыки в игре в фоновом режиме.

 

Коварная реклама в игре выскакивает во время нахождения в меню и просто так подождать, пролистнуть или закрыть ее нельзя. Нужно именно кликнуть на кнопку GooglePlayи потом свернуть магазин и вернуться в игру. По другому никак.

Устройте настоящую боевую вакханалию в Чёрные Операции 2, в ней для этого имеется все необходимое.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Чёрные Операции 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!