lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade

Warhammer 40,000: Freeblade
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 375
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Warhammer 40,000: Freeblade








Warhammer 40,000: Freeblade - воюйте за имперского рыцаря против сил Хаоса.

Я не очень хорошо знаком со вселенной Warhammer 40,000, поэтому, поиграв в нее, мне трудно будет сравнить геймплей этой игры с ее собратьями на ПК и, тем более, с ее настольным карточным вариантом. Но одно могу сказать точно: даже если вы, так же как и я, с этой вселенной не знакомы, получить удовольствие от игры этот факт вам не помешает.

 

Главный герой игры, имперский рыцарь, с которым мы знакомимся в начале игры и начинаем прохождение, попадает в неприятную ситуацию, в результате войны с силами Хаоса. После чего он становится Вольным клинком и вступает в ряды космодесантников легиона «Темные рыцари».

 

После непродолжительного обучения, выбора имени и очень детального разукрашивания вашего огромного шагающего робота, мы приступаем к выполнению миссий в режиме карьеры. Как правило одна миссия включает в себя зачистку очередной локации от врага из легкого оружия (удерживаем на экране один палец), уничтожение тяжелой техники врага (нажатием двумя пальцами на экран) и поединок с другими подобными работами. Там нужно вовремя тапнуть на экран, чтобы провести серию точных ударов мечом.

 

Во время боя вы собираете уникальные предметы, которые можете потом применить, чтобы улучшить свою броню или оружие. Вариантов прокачки, на самом деле масса. И, что немаловажно, оружия у вас тоже много и будет иметь значение, какое оружие вы возьмете с собой в бой. От этого может зависеть исход боя.

Отмечу, что графика в игре просто великолепна, как анимация во время боя, так и прорисовка окружающего мира… взрывы, выстрелы, монстры, а особенно офигенно выглядит броня, которую можно настолько индивидуально обработать визуально, что дух захватывает.

 

Особенно разработчики позаботились о том, чтобы вы смогли со всех ракурсов, положений и стоек сделать снимок своей брони и выложить ее в социальные сети. Звук, поверьте мне, нисколько не уступает по уровню качества визуальной составляющей.

Не важно, фанат вы вселенной Warhammer 40,000 или нет, Warhammer 40,000: Freeblade  одна из лучших, не побоюсь этого слова, игр 2016 года.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Warhammer 40,000: Freeblade бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!