lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Hunter 3D

Hunter 3D

Hunter 3D
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Симуляторы
  • Просмотров 2 572
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Hunter 3D









Hunter 3D - самые дикие и опасные животные в оптическом прицеле вашей винтовки.

Наверно, у каждого мужчины в ДНК имеется та доля информации о том, какой он охотник и воин. И немалая доля мужчин находит в охоте настоящие удовольствие и даже страсть. Но если для вас перспектива убивать живых созданий на просторах дикой природы недопустимая вещь, то не проходите мимо этого экшена-симулятора охотника.

На карте, которую нарисовал для нас разработчик, имеется множество разных мест, где водятся различные животные: слоны, медведи, олени, волки и прочие. Именно в таком порядке, как я перечислил животных, вам и будут открываться миссии. Цель всегда одна – убить животное.

 

Но если в первом случае – это огромный малоповоротливый слон, который двигается медленно и вальяжно, то во втором случае – это медведи, которые значительно меньше слона, но их несколько и они все-таки довольно крупные. А вот в третьем случае, когда необходимо убить оленя, мы сами находимся на джипе с открытым верхом, который едет, да и олени сами по себе идут, а вам нужно попасть в этого оленя. Ну а потом нужно убить двух волков, причем хэдшотом…

 

Управлять действиями персонажа-охотника нужно кнопками по краям экрана, он сможет двигаться вбок, кнопкой для прицельного огня через оптику, кнопкой настройки оптики, чтобы еще приблизить цель и кнопкой огня. Корректировать прицел нужно свайпами по экрану, но сделать это довольно сложно, поскольку прицел частенько резко уводит в сторону. Вероятно, сделано для того, чтоб интереснее играть было и преодолевать трудности.

 

Качество прорисовки окружающего мира и персонажей-животных, конечно, приемлемое, но вот анимация, особенно в заставке, заставила меня чуть ли не гомерически смеяться… К озвучке претензий нет…

 

Пару слов арсенале: всего в игре десять уникальных винтовок с оптическим прицелом, многие из которых, я точно знаю, имеют свой аналог в реальной жизни, поскольку носят названия, типа «Ремингтон» и «Баретт». Ну а самые навороченные винтовки угадайте, какие? ИжМаш и Драгунов, конечно.

Hunter 3D - качественный, но местами тяжеловатый, шутер симулятор охотника.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hunter 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!