lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Танки 3D. Битва за победу

Танки 3D. Битва за победу

Танки 3D. Битва за победу
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 033
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Танки 3D. Битва за победу








Танки 3D. Битва за победу - веселые танковые сражения.

Наверно, нужно сказать «спасибо» белорусской компании «Wargaming» за то, что тема танковых сражений стала в последнее время очень популярной и интересной для множества игроков. Однако наша сегодняшняя более-менее современная игра своей механикой скорее обязана древнему “BattleCity” на Денди.

 

В первую очередь похожа она на своего собрата с консольной платформы Денди тем, что тут тоже отсутствует ручная система прокачки танка, мы просто зарабатываем очки, чтобы потом узнать, кто из наших друзей в GooglePlusзаработал очков больше. Больше с заработанными очками делать нечего.

 

В игре есть даже два режима: компания и выживание, в каждом из них три локации-мира, а в каждом мире еще тридцать разных туров с разным уровнем сложности и грозности вражеских танков. И количество заработанных монет и звезд будет зависеть от того, как быстро и эффективно вы всех вынесете.

Имеется четыре варианта управления танком и башней. В первом имеется один стик для передвижения, а для выстрела нужно просто тапнуть в том направлении, куда нужно выстрелить. Во втором – два стика. Первый, так же, для передвижения, а второй – для поворота башни и огня. Остальные - те же самые режимы управления, только стики поменяны местами слева направо и справа налево.

 

Игра, хоть и сделана на движке Unity, выглядит весьма презентабельно и, я б даже сказал, красиво. Имеется один визуальный эффект – небольшое смещение камеры, когда танк передвигается, но его можно отключить. И вторая отсылка к “BattleCity” на Денди в том, что вид тут тоже сверху.

 

А в саундтреке, под который мы танкуем, кроме собственно музыки еще звучит звук сирены, что придает поездке некую нервозность и напряженность.

Что странно, в игре минимальное количество рекламы.

Танки 3D. Битва за победу - добротный экшен, которому не помешает более продуманная система прокачки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Танки 3D. Битва за победу бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!