lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Infinite Skater

Infinite Skater

Infinite Skater
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 734
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Infinite Skater












Infinite Skater - бесконечный магический скейтбординг.

Сами разработчики называют свое творение психоделическим приключением духовного пробуждения. Немного не мало, да? Ну ладно бы с таким нехилым замесом игра была адвентюрой, так это раннер! Да еще и на скейтборде.

  

Данная игра, насколько я понял, так как в английском все-таки не огромный специалист, имеет в своей основе отголоски культуры североамериких индейцев. И ее два главных героя, Амрита и Идо (Eido), вроде как, потомки этих индейцев. Задача персонажа, которого мы выбираем, спуститься на скейтборде на землю и пройти путь, чтобы добраться до духа священного животного и сделать ему подношение.

  

Собственно, от нас для этого требуются примерно те же действия, что и в популярной “Busrush”: ехать на скейте по трем (иногда четырем) полосам, которые нужно выбирать, чтобы не врезаться в препятствия. Либо перепрыгивать препятствия, либо проскальзывать под ними. Используем для этого свайпы в стороны, вверх и вниз.

  

В игре большое количество бустеров, вроде щита, магнита или удвоителя очков, также прокачивать можно духовных животных: буйвола, орла и белого волка, покупать новые скейтборды. Ну и, конечно, доступны внутриигровые покупки для более быстрого прохождения и получения опыта.

Кроме того, придумали квесты по сбору кристаллов, ограниченные на выполнение по времени, добавили достижения, стену с наилучшими достижениями (нужна синхронизация с Facebook).

  

Особенно разработчики гордятся визуальной составляющей игры, за нее отвечает Jona Dinges и за саундтрек, который написал Sammy Bananas. И гордятся, я вам скажу, абсолютно обоснованно и заслуженно, поскольку и то и другое выглядит и звучит просто великолепно.

Реклама в игре практически отсутствует, однако смотреть ее можно, чтобы заработать больше внутриигровой валюты.

Infinite Skater - отлично оформленный и глубоко продуманный раннер, который доставит любителям подобных игр массу удовольствия.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Infinite Skater бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!