lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Elite Military Modern War

Elite Military Modern War

Elite Military Modern War
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 276
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Elite Military Modern War










Elite Military Modern War - милитаристический современный шутер.

В этой игре нам предстоит оказаться в шкуре элитного вояки, спецназовца, который имеет доступ к самым современным видам оружия. Это оружие он использует по полной программе в борьбе со своими врагами, которые тоже не лыком шиты. И вам предстоит доказать свое превосходство в бою.

 

В каждой миссии, в которой участвует наш боец-спецназовец, имеется определенное задание, где нужно уничтожить врагов определенным видом оружия: пистолетом или штурмовой винтовкой или дробовиком. А бывает и гранатометом можно воспользоваться, чтобы сбить вертолет.

 

При этом у нас нет возможноcти свободно перемещаться, зато мы находимся за укрытием, где можно присесть, чтобы, например, перезарядиться. Потом встаем и свайпами вправо / влево / вверх / вниз наводим прицел, можем прицелиться более точно, нажав соответствующую кнопку и жмем "Огонь", на кнопку под правым пальцем.

 

Между выполнением миссий мы апгрейдим оружие (размер магазина, урон, время перезарядки и скорострельность), запасаемся аптечками, покупаем (если позволяет наличие средств) новое оружие, бронежилет.

Конечно, многие ништяки в игре нам по умолчанию недоступны и чтобы в полной мере насладиться ими всеми, нужно заслать разработчику энную сумму настоящих денег, но играть все-таки можно и без этого, с рекламой.

 

Кроме того, рекламу можно просматривать и по собственной инициативе, чтобы заработать золота (за него покупаем новое оружие) и долларов (за них апгрейдим оружие). А для того, чтобы полностью отключить рекламу достаточно заплатить чуть более 200 рублей.

 

Графика в игре с претензией на реалистичность, но, конечно, возможностей для этого у движка нет, ну а озвучены выстрелы и прочие звуковые элементы вполне приемлемо.

Elite Military Modern War - придется по нраву большинству стрелков со стажем.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Elite Military Modern War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!