lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Jungle Book: Mowgli's Run

The Jungle Book: Mowgli's Run

The Jungle Book: Mowgli's Run
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 228
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
The Jungle Book: Mowgli's Run









The Jungle Book: Mowgli's Run - в этих джунглях у вас одна работа – БЕЖАТЬ!

Старая, как сам мир, история Редьярда Киплинга вновь оживает не только на киноэкранах, но и на экранах наших смартфонов. Киплинг родился в Индии и первые годы своей жизни, самые счастливые, провел именно там. И именно эта история, маленького мальчика в диких джунглях, считается одной из лучших произведений писателя и насчитывает массу экранизаций как в кино, так и в мультипликации.

  

Поскольку история Маугли давно и подробно знакома многим, разработчики не стали особо углубляться в сюжет игры в поддержку новой экранизации романа Киплинга. Мальчик слишком слаб, для того, чтобы оказывать какое-то сопротивление диким зверям, но достаточно проворен и быстр, для того, чтобы быстро бегать джунглям.

Механика геймплея в этой игре проста и понятна не только тем, кто уже убегал от разъяренной гориллы в “BusRus” или соревновался в том, кто сильнее «Бетман или Супермен», но и тем, кто не знаком с подобного рода играми. Вам нужно выбирать одну из трех полос для бега, перепрыгивать препятствия, проскальзывать под ними, собирать по пути мед и ускорение для бега.

  

За собранный мед можно производить простейшие апгрейды, вроде увеличение количества собираемого меда за один забег или увеличения продолжительности быстрого бега, когда подберешь соответствующий бонус. А для того, чтобы возродиться в том месте, где врезался или провалился, достаточно посмотреть рекламу.

  

Конечно, дизайн, в котором оформлено меню, визуально великолепен, даже местами интерактивен, так как персонажи двигаются от наклона смартфона. А между забегами разработчики даже добавили кое-какие фразы прямо из фильма. Жаль, что на английском языке. Но во время игры визуальная составляющая, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Хотя, через три секунды бега это перестаешь замечать, так как стараешься не угодить в ловушку и не упасть.

The Jungle Book: Mowgli's Run - раннер, который я не назову шедевром, но это вполне приличная игра по фильму.

$ENTRY_TITLE$
Скачать The Jungle Book: Mowgli's Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!