lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Свиньи мстят 2

Свиньи мстят 2

Свиньи мстят 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 850
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Свиньи мстят 2







Свиньи мстят 2 - продолжение зубодробительного шутера про Свина.

Война войной, а обед по расписанию, а если к обеду ничего нет, то нужно искать еду. А если еда – это ты, то у меня для тебя плохие новости: придется много стрелять. Как Свин, который должен стать колбаской, но отчаянно сопротивляется уже вторую игру подряд.

Игра подверглась настолько существенному изменению, что сначала меня это даже порядком расстроило, поскольку я ожидал татокого же куража, как первой части только круче. А тут вообще все по-другому: вместо прикрученного к одному и тому же краю экрана Свин теперь должен передвигаться по территории, собирать различные улучшаторы и, естественно, отстреливаться.

 

Если раньше одна лишь встреча с противником сулила перезапуск миссии, то теперь у Свина есть три сердечка, а, значит, имеется три попытки выжить, если все-таки кто-то вас достигнет. Но на поле боя у вас есть возможность подобрать бонус в виде временной заморозки противника, увеличения скорости вашего передвижения или просто можете найти баксы.

 

Изменили разработчики и арсенал Свина, теперь, помимо знакомого огнестрела, есть и холодное оружие, вроде меча, топора, а также более экзотические вещи, вроде бензопилы. Улучшения оружия остались, в общем-то, те же: больше урона, больше патронов в обойме, выше скорострельность и быстрее перезарядка.

 

Я так полагаю, что игру еще будут дорабатывать, поскольку, например, на моем Meizu M1 Note очень мелкие детали и шрифт (можете увидеть на скриншотах и в видео), а также как-то быстро проскакивает баннер с рекламой. Обычно, он показывается пока его не закроешь. И если бы не автострельба, то, наверно, дальше первой локации я бы не смог пройти: Свин стрелял у меня только в одном направлении.

Свиньи мстят 2 могу порекомендовать не только тем, кому понравилась первая часть, но и любителям экшена со свободным перемещением.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Свиньи мстят 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!