lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Свиньи мстят

Свиньи мстят

Свиньи мстят
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 144
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Свиньи мстят










Свиньи мстят - зубодробительный шутер со Свином (подозрительно похожим на персонажа из мультика «Свинка Пепа»).

Описание того, как и кто до такой жизни довел добрых свиней из детского мультика к игре в GooglePlayдовольно расплывчатое, но одно остается ясно – произошло что-то страшное. Вероятно, связано оно с тем, что Свина хотели пустить на колбасу. После этого свин объявил крестовый поход всему миру и запасся огнестрелом.

 

Задача в игре за Свина предельна проста: стреляй и не забывай вовремя перезаряжаться. Стреляет Свин по-македонски, навскидку с двух пистолетов, ну а наша задача тапать по врагу или в его направлении. А кнопка перезарядки находится прямо рядом со Свином. Менять оружие во время боя нельзя.

 

Как только волна различного рода врагов, имеющих разный уровень запаса жизни, заканчивается, мы получаем наличку и можем отправляться либо в магазин, либо на апгрейд оружия. В магазине можем подкупить новое оружие или кое-что из одежды, ну а апгрейд оружия заключается в увеличении огневой мощи, скорости перезарядки, радиуса поражения  и т.д.

 

Уровней в игре очень много, на одной странице 15 уровней и таких страниц 14 – сами можете посчитать. Естественно, показывать все время один и тот же пейзаж нам не будут, имеется кое-какое разнообразие. Так же, как и с арсеналом, кстати. И патроны не кончаются.

 

Визуально игра выглядит примерно, как и мультфильм «Свинка Пепа», только разработчики добавили в игру эффект содрогания экрана во время выстрела, от этого впечатления от стрельбы очень крутые. Прибавляет крутости и прекрасно озвученные выстрелы каждого ствола в игре, перезарядка, каждый взвод курка и т.д. Ну и, конечно, отдельного слова заслуживает музыка в игре: хардкорный, забойный металл.

 

Рекламы в игре предельно мало, почти нет. Однако достаточно быстро можно столкнуться с проблемой наступающего большой волной врага и отсутствием адекватного оружия. Тогда можно пройти начальные уровни еще раз и заработать на новое оружие. Или купить внутриигровую валюту за реальные деньги.

Свиньи мстят - веселый экшен-шутер.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Свиньи мстят бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!