lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Bombing Bastards: Touch!

Bombing Bastards: Touch!

Bombing Bastards: Touch!
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 051
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Bombing Bastards: Touch!






Bombing Bastards: Touch! - аналог игры на «Денди» под названием «Бомбермен».

Когда-то давно один мой друг дал мне на сутки игровую приставку «Денди» и несколько картриджей к ней. Помниться, там была игра про «Чипа и Дейла», «Бэтмена», «Робокопа» и «Бомбермен». Угадайте, какую игру я прошел в тот день полностью? Точнее, не день, а ночь. Ранним утром следующего дня я полностью прошел эту увлекательнейшую, но простую в освоении игру, точно такую, как эта.

 

В этой игре разработчики приготовили пять различных миров, в каждом из них пять простых уровней и один дополнительный, где нужно победить босса уровня. Итого, у вас будет всего 30 баталий.

Принцип, в общем, тот же, что и в «Бомбермене»: ваша задача уничтожить в лабиринте всех монстров на уровне за определенное время. Из разрушенных перекрытий временами выпадают различные улучшения: ускоренное передвижение, усиленный урон от взрыва, возможность установки сразу нескольких бомб и т.д.

 

Главное отличие заключается в том, что управление здесь не такое, как в оригинальном «Бомбермене»: вам достаточно тапнуть на экране в то место, куда вы хотите переместить вашего персонажа и он сам туда переместится. К слову, и монстры обладают разной степенью интеллекта и подвижности. Кому-то все равно, что рядом бомба, а кто-то умеет скрываться за углом, если вы вдруг тут заложили бомбу.

Дальше первого мира я пока не прошел, но стоит предположить, что остальные четыре мира имеют какой-то другой дизайн. Возможно и музыка там тоже другая. В первом мире играет кавер-версия «Танца феи Драже» из балета Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик».

 

Игровой процесс ни чем не прерывается, только когда в очередной раз ваш персонаж попадает в лапы монстров или сам взрывается на своей бомбе, вам предлагают посмотреть рекламный видеоролик на 15 или 30 секунд. Так можно возродиться 3 раза, а потом миссия считается проваленной.

Bombing Bastards: Touch! - игра с понятной и простой игровой механикой, которая, я уверен, понравиться многим игрокам.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bombing Bastards: Touch! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!