lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Power Hover

Power Hover

Power Hover
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 588
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Power Hover








Power Hover - футуристический раннер об украденном электричестве.

Кто-то украл из деревни все электричество и робот, за которого мы играем, на ховерборде, прямо как Марти МакФлай в 2016 году, порхает по пустыне в поисках вора. Помогает ему в этом след из батареек, которые вор в спешке роняет, убегая от нас.

 

Управлять роботом очень просто: достаточно нажимать на правую или левую часть экрана, чтобы он поворачивал направо и налево, однако учитывая скорость и активную камеру, которая наклоняется вместе с вашими виражами, делать это порой очень сложно.

 

Сложно, потому что на пути у нас бывает достаточно много как статичных, так и двигающихся элементов. Встреча с ними в любом случае приводит к перезапуску поездки с ближайшего чекпоинта. Степень успешности прохождения очередного уровня измеряется звездочками по окончании очередного заезда. Звездочек будет тем больше, чем больше вы успели собрать батареек, пока уворачивались от препятствий.

 

Графически игра выглядит великолепно, несмотря на то, что называется эта графика несколько, на мой взгляд, некрасиво: низко-полигональный художественный стиль. Однако, есть в этих низко-полигональных красотах что-то особенное и неповторимое.

За саундтрек в этой игре отвечает композитор, зовут которого TedStriker, ссылку на его профиль в soundcloud.com я оставлю здесь. Там можно найти четыре великолепных трека из этой игры, два из которых можно даже скачать. Треки потрясающие.

 

Ну а теперь о грустном… Игра распространяется по принципу Freetotry, то есть вы можете пройти ее первую главу бесплатно, а для того, чтобы пройти ее полностью, потребуется заплатить разработчикам три евро. Но зато пока играете, никакой рекламы не увидите.

Power Hover - интересная игра, в которой есть красиво преподнесенный сюжет, отличная музыка и приятная графика.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Power Hover бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!