lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » N.O.V.A. 3: Свобода

N.O.V.A. 3: Свобода

N.O.V.A. 3: Свобода
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 16 930
  • Оценок: 394
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
N.O.V.A. 3: Свобода










N.O.V.A. 3: Свобода - фантастический шутер от первого лица.

Когда-то давным-давно, относительно начала времени действия этой игры, человечество покинуло Землю, потому что ее энергетические ресурсы закончились, а экологические проблемы стали совсем невыносимы.

Мечтая когда-нибудь вернуться обратно, человечество оставило там специальное подразделение N.O.V.A., которое охраняло то, что осталось от инопланетных захватчиков. Однако план не сработал и матушка-Земля оказалась в состоянии войны остатков ее защиты и инопланетян.

 

В этом состоянии и застает ее Кэл Уорден, бывший военачальник, главный герой, за которого нам и предстоит сыграть. Он давно уже отошел от дел, однако откликнулся на призыв о помощи, когда инопланетные супостаты совсем обнаглели.

 

Игра практически полностью управляется так, как если бы это был шутер от первого лица на персональном компьютере. Вы свободно передвигаетесь по локациям, за исключением кат-сцен. Можете занимать любую позицию для ведения огня. У вас довольно богатый арсенал (штурмовая винтовка, дробовик, пистолет, гранаты), а также несколько фишек, вроде замедления времени или энергетического удара. Во время боя вы можете стрелять как прицельно, так и от бедра.

 

Сюжет и то, как его преподносят так же похож на то, как это делают в хорошем шутере на ПК, здесь и диалоги, и кинемотографичные вставки, и эффектное появление нового вражеского персонажа, и шутки – в общем, все, за что мы любим шутеры. Самым близким по духу и сеттингу, наверно, будет “Crisys 2”.

Конечно, по качеству картинки, которую выдает эта игра даже на топовых моделях смартфонов, трудно сравнить с “Crisys 2”, однако она очень и очень приличная. Причем весьма неплохо оптимизирована под разные модели. Настроек графики я не нашел и сделано это специально, вероятно, чтобы игроки не искушались.

 

Кроме сюжетной компании разработчики из компании Gameloftпридумали еще и 7 сетевых режимов для игры как через глобальный интернет, так и по одной местной сети wi-fi.

Первое время управлять игроком в трехмерном мире, конечно, трудно, но к отсутствию в знакомом жанре клавиатуры и мышки быстро привыкаешь, тем более, что во время стрельбы очень помогает автоприцеливание и автовыравнивание.

 

N.O.V.A. 3: Свобода - это отличная графика, прекрасная оптимизация, ураганные перестрелки и интересный сюжет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать N.O.V.A. 3: Свобода бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!