lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Dark Slash: Hero

Dark Slash: Hero

Dark Slash: Hero
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 412
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dark Slash: Hero








Dark Slash: Hero - слэш-аркадное приключение.

Магия, мечи, герои, зомби, дьявол – вот такой крутой замес решили сделать разработчики этой игры, еще и завернув все это в пиксельную графику из 90-ых, приправив современным микро-донатом и системой прокачки персонажа.

 

И у этой игры персонажей имеется несколько, а начать рубилово (в прямом смысле слова) нам предлагают с героя по имени Кево, девиз которого «Я – легенда». Управление при этом весьма простое: достаточно свайпнуть в том направлении, куда вы хотите, чтобы герой переместился или тапнуть по тому месту.

 

Если у героя на пути будет какой-нибудь злодей, то он его непременно покоцает. И будет лучше, если на пути будет не один, а два, а еще лучше три злодея. Тогда эффект от удара увеличивается и опыта и награды в итоге будет больше.

Стоит учесть, что со временем медлительных зомби, которых легко разить по двое-трое за раз, сменяются мечниками, которые, если слегка зазеваться, протыкают вас своим мечом, а потом еще и лучники приходят, эти еще страшнее. А апофеозом сражения является пришествие босса уровня, дьявола, которые сильнее всех остальных тварей.

 

В процессе боя наш герой должен собирать души умерших тварей, чтобы мы могли купить других героев или открыть для них новые возможности. Конечно, не всех героев и не все возможности можно купить за внутриигровую валюту.

На что-то, если вам ну очень приспичит, можно потратить и честно заработанные настоящие деньги. Кстати, любая покупка, например, какого-нибудь персонажа на 46 рублей, навсегда уберет рекламу, которая, в общем-то, не так уж и часто появляется.

 

Налет «ретро» ограничивается только графикой и анимацией в этой игре, музыку и звуковые эффекты разработчики мудро решили использовать современную, без закоса под игры из 90-ых.

Dark Slash: Hero - интересный и стильный слэшер, однако, в игре много  платного контента.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dark Slash: Hero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!