lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Alien Shooter Free

Alien Shooter Free

Alien Shooter Free
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 11 177
  • Оценок: 73
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Alien Shooter Free








Alien Shooter Free - аркадный экшен с элементами RPG и видом сбоку.

История, которую рассказывает эта игра, повествует о нашествии злобных пришельцев, очень похожих на насекомых, только гигантского размера. Наш герой должен зачистить военный комплекс от них, где эти твари убили все живое.

 

Каждая миссия в этой игре – часть военной базы, состоящей из множества коридоров и кабинетов, которые нам нужно осмотреть, чтобы подобрать боеприпасы, монеты и зачистить из от пришельцев.

Частенько приходится решать головоломки, а именно пытаться взрывать баллоны с газом или бочки с горячим так, чтобы мы сами не пострадали. В образовавшихся от взрыва проломах могут оказаться монеты. А чтобы активировать автоматические двери и включить освещение – нужно искать рубильники. Прицеливаться особенно нам не потребуется, главное повернуться в нужную сторону и сработает автонаведение. Остается только жать на «огонь».

 

У персонажа довольно много веток для развития его собственных способностей, прокачки его оружия, собственно и видов оружия тоже много. А также и самого персонажа можно поменять, наняв другого. Однако, за все, как известно, надо платить, а как раз монет-то у нас не так уж и много.

Монеты можно собирать, как я и писал на локациях, получать за выполнение заданий, а также можно выполнять побочные миссии, которые отмечаются на карте миссий не цифрами, а картинками-иконками.

 

Эта игра от компании “Sigmateam” – порт игры 2003 года с персонального компьютера, поэтому и графика там соответствует 2003-му года, однако не сильно уступает своим собратьям на Андроид образца 2015-2016 года.

 

Несмотря на то, что игра довольно старая – в ней присутствует все необходимое для качественного шутера: проработанный дизайн уровней, анимация и очень, очень много кровищи. С музыкальной стороны игра, я вас уверяю, тоже вас не огорчит.

Alien Shooter Free - прекрасный образец порта с персонального компьютера на мобильную платформу. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alien Shooter Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!