lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Brutal Souls

Brutal Souls

Brutal Souls
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 428
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Brutal Souls








Brutal Souls - файтинг со множеством персонажей.

В красочной предыстории к этой игре рассказывается о том, как в результате жадности одного шаолиньского монаха пострадали воины, которые приехали туда на соревнование, проходящее раз в 20 лет. После того, как свиток раскололся, в нескольких воинов попали его осколки и они превратились в мутантов: полу-животных, полу-людей.  Таким образом, хрупкая грань между добром и злом в мире нарушилась и будущее теперь зависит от нас.

 

Для того, чтобы была возможность сохранить наш прогресс и сравнить его с прогрессом других игроков, можно войти в игру с вашей учетной записью Facebook. После этого нас сразу же бросают в первый бой, где мы проходим обучение азам управления в этой игре.

Все в общем-то предельно просто: под левой рукой у нас кнопки вправо-влево и блок, а под правой различные удары, контрудары. Некоторые можно жать сколько угодно, а некоторые становятся доступны для использования через какое-то время. Есть даже простейшие сочетания клавиш-комбо.

 

На выбор у нас есть два режима игры: кампания, где противников нам предлагает сама история игры, а еще есть режим PvP, где противников, разной степени прокачанности мы может выбрать на карте мира.

Прокачка персонажа, будь то пантера, тигр, бык или панда (первые доступные персонажи) происходит путем участия в боях, а также через покупки им специальной ауры, очков, шапок, перчаток и рейтинга. Вот тут и самый грустный момент… Покупать это все можно за золото, которого за бои не дают. Только за реальные деньги. Положительный момент в том, что никакой рекламы в игре нет и в помине.

 

Положительный момент в игре еще и в том, что графика и прорисовка персонажей и дизайн уровней хоть и не идеальный, но очень и очень приличный. Местами даже бывает красиво, если это касается дизайна мира, на фоне которого происходит бой. Музыки в игре много, да и озвучены персонажи хорошо.

 

Brutal Souls, возможно, не самый лучший файтинг, но он стоит того, чтобы с ним ознакомились не только фанаты жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Brutal Souls бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!