lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » HERO-X: COMBAT

HERO-X: COMBAT

HERO-X: COMBAT
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 629
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
HERO-X: COMBAT








HERO-X: COMBAT - классический восьмибитный платформер-экшен.

Сейчас много мобильный приложений откровенно «косят» под игры из 90-ых, пытаясь повторить их как графически, так и музыкально, однако не у всех получается. Хотя, вроде, все делают как надо. Наверно, получается это только у тех, кто вкладывает в разработку игры не желание побыстрее заработать, а у тех, кто вкладывает в разработку немного своей души.

 

В этой игре, как в самых настоящих классических платформерах из 90-ых разработчики не очень заморачивались над сюжетом и сделали все так, как это было в те времена. Когда ты вставляешь картридж в Денди или Сегу и начинаешь играть, получая удовольствие от процесса. Правда, тогда герой, как правило был один от самого начала до конца игры, а тут героев много.

 

В процессе игры нам нужно насобирать побольше монет и за эти монеты мы можем выбрать себе нового героя, у которого будут какие-то свои уникальные особенности. Кроме того вместе с нами по уровням двигается напарник, нового напарника тоже можно приобрести за собранные монеты. Среди героев у нас такие личности, как Халк или Расомаха, а в качестве спутников – котики, зайчики, птички, обезьянки и т.д.

 

Всего разработчики приготовили шесть разных миров, которые нам предстоит пройти, в каждом из которых десять уровней. Уровни изобилуют очень разнообразными злодеями и врагами, которые норовят уничтожить нас всяческими способами.

Кроме практически идентичной графики ретро-платформеров и восьмибитной музыки, разработчики постарались и в управлении не отставать: у нас справа две кнопки вперед-назад, а справа две кнопки «А» и «B» в точности, как на джойстике.

 

Рекламы игра содержит самый минимум, нисколько не мешающий играть. Почувствовать недостаток можно только в кристаллах, которые потребуется использовать для возрождения в месте, где умер. Вот их нужно будет либо купить, либо начать уровень с самого начала.

HERO-X: COMBAT - очень интересный платформер, который оценят как любители жанра, так и те, кто любит пиксельную ретро-графику.

$ENTRY_TITLE$
Скачать HERO-X: COMBAT бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!