lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Alto's Adventure

Alto's Adventure

Alto's Adventure
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 444
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Alto's Adventure






Alto's Adventure - гонки на сноуборде по альпийским холмам.

Это история о пареньке по имени Альто, который живет в тихой горной деревеньке. Он гоняет по альпийским холмам на сноуборде, выполняет трюки, догоняет сбежавших лам, собирает монетки и выполняет другие задания, которые выдают разработчики с нашей помощью.

 

Освоить игру довольно-таки просто, поскольку Альто сам по себе катится по горному склону, а наша задача только вовремя тапать по экрану, чтобы перепрыгнуть препятствия в виде камней или пропасти. Но на этом наши задачи не ограничиваются, ведь еще нужно выполнять трюки – перевороты в воздухе, собирать монеты или магниты, чтобы лучше собирать монеты и т.д.

Вот тут и заключается сложность – трудно сконцентрироваться и выполнить нужное действие, чтобы закончить сальто и приземлиться на ноги, а не на голову, не пролететь мимо монет, подпрыгнув слишком рано.

 

Игру выгодно выделяет минималистичный и стильный дизайн, а также динамичная смена дня и ночи, погодных условий: бури, метели, туман, падающие звезды, радуга и многое другое. Все это в сочетании создает настоящее впечатление зимней сказки. Звук не уступает в качестве картинки, приятную музыку и другие звуковые эффекты разработчики рекомендуют слушать в наушниках. И еще в игре очень креативное меню со внятным переводом на русский язык.

Насильно рекламу разработчик смотреть не заставляет, а только предлагает ее смотреть тогда, когда вы врежетесь в камень или упадете в пропасть. Но это необязательно, так как при наличии должного количества монет, возродить Альто можно за них.

 

За деньги разработчик предлагает купить только удвоитель монет, а остальные улучшения покупаются за те монеты, которые подбираются в дороге: увеличение длительности действия магнита, действие пера (спасение от камней), крылатый костюм и рог ламы. Правда, после покупки последний будет появляться на дороге случайным образом.

Alto's Adventure - игра с очень приятным дизайном, простым для освоения геймплеем, но трудная для достижения мастерства.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Alto's Adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!