lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Zombie Catchers

Zombie Catchers

Zombie Catchers
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 36 728
  • Оценок: 1030
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Zombie Catchers






Zombie Catchers - команда ловцов зомби для… изготовления коктейлей.

Мир, в котором происходит действие этой игры довольно странный. Ее главные герои – Бад и Эй-Джей, вроде как, инопланетяне, да еще и межгалактические бизнесмены, спасают землю от зомби, которые практически наводнили зомби. При чем здесь бизнес, спросите вы? Сейчас расскажу.

У наших друзей на Земле есть небольшое кафе по продаже всяких там коктейлей и смузи, которое, стоит отметить, пользуется популярностью у землян, однако, чтобы расширить бизнес, нужно больше сырья. Сырье и зомби. Ваш паззл еще не сошелся? Да, сок для напитков получается из зомби, которых нужно отлавливать и помещать в соответствующий резервуар, находящийся под кафе. По-моему, не очень честно по отношению землянам.

 

Таким образом, игра делится на два этапа. Первый – это отлов зомби. Второй – изготовление напитков. При отлове мы в первую очередь используем специальную летающую тарелку, работающую на местной валюте – плутония. А когда находим, то приманиваем зомби с болот их самым любимым лакомством. Мозгами, конечно. Но просто бросить мозги и ждать зомби недостаточно. Нужно немного отойти, чтобы не спугнуть их.

 

Далее все просто: зомби вышел на запах свежих мозгов, вы подбежали и встретили его гарпуном с воздушным шариком, тот его поднял наверх, к вашему кораблю и посадил в клетку. Все просто ведь, как я и говорил? Тогда ловим следующего и летим в кафе выжимать сок! Для выжимки существует определенный стандарт, например, три зомби за раз. Соковыжималку можно усовершенствовать, чтобы получилось больше напитка.

Еще в магазине можно прикупить гарпун по лучше, реактивный ранец, сетемет, транквилизатор и т.д. Есть различные головные уборы, купив которые, можно увеличить прибыль с продаж.

 

Рисованная мультяшная графика, как и оригинальная приятная музыка, производит очень приятное впечатление, которое усиливает отсутствие рекламы. Вот только без плутония будет трудно.

Zombie Catchers - интересная игра с нестандартным подходом к геймплею и общей концепции игр про зомби.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombie Catchers бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!