lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Звездные войны: Повстанцы

Звездные войны: Повстанцы

Звездные войны: Повстанцы
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Стратегии | RPG / Приключения
  • Просмотров 9 978
  • Оценок: 134
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Звездные войны: Повстанцы








Звездные войны Повстанцы - сражайтесь за повстанцев против Империи.

Игры по вселенной звездных войн бывают разные. Бывают хорошие и очень хорошие, бывают плохие и очень плохие, а бывают платформеры. Совершенно неожиданный и непредсказуемый жанр для Звездных войн. Но, однако же, приключений и экшена здесь тоже хоть отбавляй. В этой игре нам предстоит поработать на повстанческий отряд и спасти множество жизней ни в чем не повинных граждан, которым угрожает империя.

 

Как и полагается платформеру, вид у нас от второго лица и главный герой, передвигаясь слева направо, подрыгивает на несколько метров вверх, разит штурмовиков световым мечом, а также лазерным пистолетом. Иногда можно попасть в секретную комнату, где награду за выполняемую миссию можно существенно повысить.

 

В перерывах между миссиями по спасению граждан, мы обустраиваем наше повстанческое убежище. Туда, кстати, мы и отправляем спасенных. Там же мы можем взять новые миссии от обитателей убежища. А у специальных персонажей можно прокачать своего героя и повысить максимальный запас уровня здоровья.

Графика, с помощью которой воссоздана вселенная Звездных войн, мягко сказать, специфическая и не похожа ни на одну из тех, что я видел раньше. Немного удручает анимация, с которой падают поверженные штурмовики, но в общем проработка уровней и прочих деталей мира вполне приемлемая. Привычная фанатам Звездных войн музыка также никуда не делась.

 

Хочу предупредить тех, кто захочет пройти игру до конца – придется для этого много донатить. Зато вам откроются десятки новых уровней и возможность поиграть за других персонажей-героев, с новыми возможностями. Реклама в игре отсутствует как класс.

Студию Диснея принято считать образцом качества, однако, в GooglePlayдостаточно много жалоб на не корректное поведение приложения: вылеты, зависания и прочее, что, мягко говоря, странно. На MeizuM1 Noteнаблюдал редкое и легкое подтормаживание, не более.

 

Звездные войны Повстанцы могу порекомендовать как фанатам вселенной Лукаса, так и любителям классических платформеров. Остальным только в том случае, если поиграете и вам понравится.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Звездные войны: Повстанцы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!