lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Stormblades

Stormblades

Stormblades
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 168
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Stormblades






Stormblades - раннер и слэшер вперемежку с рунами.

Как гласит древнее предание, молодой воин должен разгадать секрет древних рун и тем самым доказать всем свою силу, ловкость и храбрость. По пути раскромсав несколько сотен стражей, которые эти руны охраняют.

 

Передвижение главного героя этой игры нам неподвластны, он бежит быстро и останавливается там, где его дорогу преграждает очередной страж со здоровенным топором, мечом или булавой. А вот тут наш выход. В нашем арсенале меч, свайпы по экрану в качестве ударов нашим мечом, а также двойной тап по экрану, для того, чтобы быстро отскочить назад и предпринять контратаку.

На экране мы при этом видим свою шкалу здоровья слева и шкалу здоровья противника справа. А также в процессе боя у нас накапливается определенное количество золота и его становится больше, если наши победы более удачные. Ну а потом это золото мы можем потрать на то, чтобы увеличить индекс бруталити нашего меча или прикупить новый.

 

Многие комментарии в GooglePlayговорят о том, что игра часто вылетает в перерывах между битвами, чего я, к счастью, сказать не могу. Но моем MeizuM1 Noteигра пошла прекрасно и показала всю свою графическую полноту. Но, честно, сказать, я от нее не особо остался в восторге, потому что видел при тех же системных требованиях картинку гораздо сочнее и реалистичнее.

На мой взгляд, разработчик в погоне за реалистичностью настолько увлекся, что забыл немного о художественности того, что происходит на экране. Удары мечей и анимация персонажей, конечно, на должном уровне, а вот квадратные текстуры и однотипный дизайн, увы, портят все впечатление.

 

Рекламы в игре я практически не обнаружил, естественно, присутствуют внутриигровые покупки, но, при желании, игру можно попробовать пройти и без реальных финансовых вливаний.

Stormblades - бодрый симбиоз слешера и раннера. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Stormblades бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!