lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Пиксельное Мясо Альфа

Пиксельное Мясо Альфа

Пиксельное Мясо Альфа
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 114
  • Оценок: 16
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Пиксельное Мясо Альфа








Пиксельное Мясо Альфа - форменное пиксельное безобразие в двухмерном мире.

Толком в этой игре нам не объясняют, что такого плохого сделали плохие парни, которых нужно уничтожать, но раз уж нам дают выбрать в команду из трех человек таких легенд, как Че Гевара, Юрий Гагарин, Никола Тесла, Гордон Фриман и даже Леонид Аркадьевич, то сомневаться в праведности их действий у меня не получается. Все правильно. Пора идти и крушить всех и вся.

 

А крушить в этой игре действительно можно все, все ящики, стены и прочие препятствия абсолютно разрушаемы, включая противника. Даже если случайно разрушили нужную лестницу, в команде всегда найдется Бэтмен, который, как мы знаем, летучая мышь или можно воспользоваться волшебными усами Якубовича, ведь с их помощью тоже можно летать, как на джет-паке.

 

Управление производится наэкранными кнопками, слева – направление движения, справа – огонь и прыжок. Персонажи у нас разные и оружие, которое они используют, тоже отличается. Хотя на уровне всегда можно подобрать что-нибудь по-мощнее и по-уникальнее. Правда, есть все-таки некоторые ограничения – стрелять можно только прямо перед собой, а вот вверх и вниз – нельзя.

 

Графикой, стилизованной под игры 80-90-ых, и пиксельным дизайном игра очень напоминает те самые платформеры, в частности Марио, а также более современный SuperMeatBoy. Вот только музыки я в игре пока не услышал, вероятно, связано это с тем, что она находится на стадии альфа-версии. Хотя уже сейчас ее можно купить как в GooglePlay, так и в Steam. Разработчик игры, наш соотечественник – Сергей Шаламов.

 

В игре, кстати говоря, есть не только экшен миссии, разработчик предлагает такие хардкорные элементы, как управление неким транспортным средством, которое нужно «провести» по тоннели с опасными стенами или пропинать мяч через весь уровень. Все это очень нестандартно и придает игре свой неповторимый колорит.

Пиксельное Мясо Альфа - безбашенный и ураганный экшен в ретро-двухмерном стиле.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Пиксельное Мясо Альфа бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!