lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Winter Fugitives: stealth game

Winter Fugitives: stealth game

Winter Fugitives: stealth game
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 851
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Winter Fugitives: stealth game






Winter Fugitives: stealth game - морозный стелс-экшен.

В этой игре вам предстоит сбежать из мест, не столь отдаленных, где ваша задача не попасться на глаза охране, не провалится под лед, найти ключи, открыть секретные ходы под землей, заброшенные тоннели и спасти других заключенных.

Особенность скрытного передвижения в этой игре в том, что охрана и другие силы правопорядка смотрят исключительно вперед, правда, на разную дистанцию и их маршрут всегда один и тот же.

  

Однако у нас нет возможности долго ждать и изучать эти маршруты. Так как сзади за нами гонится погоня и экран постепенно поднимается вверх. Но мы можем подойти к охране сбоку и сзади и немного их придушить, чтобы продолжить путь дальше. Можно, конечно, и просто пройти мимо, не причинив вреда. А вот если нас поймали, то есть мы попались в поле зрения охраны, тогда у нас будет возможность откупиться, дать взятку, и продолжить путь.

Насчет товарно-денежных отношений в этой игре… валюта здесь одна – монеты. Их можно подбирать прямо на снегу. Но этого будет мало. За каждого придушенного охранника тоже дает монеты. Еще можно смотреть рекламу за монеты. А можно и купить за реальные деньги.

Управление достаточно простое и интуитивно понятное. Чтобы зэк пошел вперед на один шаг, нужно тапнуть один раз по экрану. В каком бы положении и направлении он не был в этот момент, он сделает шаг вперед. А если нужно в какую-либо другую сторону шагнуть, то нужно просто свайпнуть по экрану именно в ту сторону, куда нужно продвинуться.

  

Игрушка прекрасно отрисована и озвучена, к этой части особых претензий нет, да как, в общем-то, и другому тоже. Не знаю, считать ли недостатком то, что игра на английском языке. Возможно, если ли бы ее перевели на русский язык, лучше бы она от этого не стала, учитывая то, как в последнее время переводят мобильные игры в GooglePlay.

Winter Fugitives: stealth game обладает внятным геймплеем, хорошей анимаций, наверняка понравится всем любителям стелсов.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Winter Fugitives: stealth game бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!