lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Real Steel Champions

Real Steel Champions

Real Steel Champions
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 062
  • Оценок: 64
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Real Steel Champions







Real Steel Champions - игра-файтинг по фильму «Живая сталь».

В этой игре нет каких-то сюжетных хитросплетений, кроме тех, что отводится на знакомство с Максом Кентоном, сыном главного героя. Он дает нам немного деньжат и боевого робота, которого собрали «из того, что было». Все остальное время в игре – это драки и усовершенствование навыков робота.

 

Борьба ведется в режиме соревнования и каждый этап состоит из нескольких битв, а по окончании встреча с боссом, к которой нужно хорошенько поднабраться опыта и прокачаться. Прокачивать можно голову, тело, руки и ноги, а также можно осваивать новые приемы и удары, чтобы успешнее выступать в состязаниях. Кроме того, имеется некая градация роботов, и начинаем мы сражаться с роботом, относящимся к бронзовой категории, а еще есть серебрянная, золотая и платиновая.

 

В бою наша задача предельно проста: бить и ставить блок. Но в определенный момент противник или вы может нанести серию ударов. И, зависимости от того, кто ее проводит, нужно быстро наживать на нужную кнопку, чтобы серия продлилась дольше, если бьете вы или закончилась быстрее, если бьют вас.

Играм по фильмам всегда достается бюджет по крупнее и контроль качества получше, поэтому жаловаться на качество графики, оптимизацию, дизайн и прочее – будет глупо. Здесь все на высшем уровне, кроме, разве что, долгих переходов и загрузок, даже в одном и том же меню.

 

Минус только в том, что энергия у робота заканчивается достаточно быстро, а прокачка частей робота с каждым разом все дольше и тут нужно либо ждать, либо платить. Но, к счастью, разработчики и тут решили вопрос красиво: не хочешь ни ждать, ни платить – смотри рекламу. И в магазине, чтоб добавить монет и в режиме прокачки робота.

Real Steel Champions - можно порекомендовать как фанатам фильма, так и фанатам файтингов, да и остальным игра может понравится, так как легка в освоении и качественна в исполнении.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Steel Champions бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!