lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The game reloaded

The game reloaded

The game reloaded
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 836
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
The game reloaded








The Game Reloaded - игра о том, кто выходит на улицу, когда там много плохих парней.

Эта игра о том, кто борется с преступностью, причем не самыми гуманными способами: пистолетом и гранатометом, уничтожая плохих парней, оставляя на своем пути только обгорелые автомобили и реки крови. Это он, Хаммер, главный герой.

 

Тот путь, которым идет Хаммер, так же непрост, как путь шутера от первого лица на мобильной платформе и также непрост, как управление этим героем. Передвигается Хаммер, в общем-то, вполне приемлемо, а вот к управлению направлением его взгляда придется привыкнуть. Благо, разработчики подумали о регулировке чувствительности.

 

Всего в игре тридцать различных миссий, но все они объединены общей идеей тотального разрушения и уничтожения. Потому что Хаммер не умеет уговаривать, он умеет только стрелять. Поэтому и задания у него соответствующие: уничтожить 10 черных микроавтобусов или убить 10 плохих парней и т.д.

На поле боя Хаммер по умолчанию имеет пистолет, а в процессе может подобрать что-нибудь посерьёзнее, вроде шотгана, М16 или РПГ. Также почти после каждого убитого плохого парня вываливается небольшая пачка баксов или аптечка.

 

Баксы можно потратить в магазине на то, чтобы всегда иметь при себе что-то посерьёзнее. Там же, кстати, можно отключить рекламу за символическую плату в районе 65 рублей. Из интересных вещей в магазине отмечу джетпак и режим бога.

Прямо и косвенно по своей стилистике игра напоминает киногероев 80-90-ых, крутых и брутальных, вроде Сталлоне Кобры, а визуально и геймплейно то, что происходит на экране, похоже на GTA: Vicecity,  Serious Sam и Duke Nukem. Что, на мой взгляд, разработчикам удалось на «хорошо».

 

В GooglePlayна игру много ругаются на то, что она тормозит даже на топовых устройствах, но я на своем аппарате тормозов не почувствовал, все пошло идеально. По графике даже настройки есть, качество картинки и разрешение экрана.

The Game Reloaded, несмотря на тяжелое местами управление, достаточно динамичный шутер, который не претендует на интеллектуальность, но повеселит взрывами и стрельбой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать The game reloaded бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!