lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Танкисты

Танкисты

Танкисты
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 4 391
  • Оценок: 39
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Танкисты










Танкисты - веселые танковые сражения в онлайне.

Особенность этих таковых сражений в том, что происходят они в виртуальном футуристическом мире, а не являются отражением каким-то реальных исторических событий. Поэтому и оружие и сами танки здесь – всего лишь выдумка и полет фантазии. Но, стоит отдать должной, выдумано и реализовано все на очень высоком уровне.

 

Игра максимально проста в освоении и, несмотря на то, что лично мне всегда с трудом удавалось освоить управление танком на мобильной платформе, где одновременно нужно крутить корпус и башню в разные стороны, этот процесс в игре не очень сложный и к нему легко привыкнуть. Хотя на клавиатуре с мышкой это сделать гораздо проще и быстрее.

 

В общем у вас есть достаточно обширное поле боя с различными постройками, за которыми можно производить маневры. Вы видите издалека вражеские и дружеские танки, но не весь корпус танка, а только красные и голубые полоски. Полоски, кстати, своей длиной показывают сколько у танка осталось здоровья.

 

В каждый бой вы можете брать какое-то особенное оружие, например, ракеты, которые причиняют больше урона или мины. Но их количество ограничено, в отличии от штатного орудия танка. В процессе боя можно подбирать рандомно сваливающиеся с небо аптечки, ускорения и другие ништяки.

 

В ангаре имеется возможность прокачивать пушку, башню, корпус и гусеницы, чтобы мощнее стрелять, ловчее поворачивать башню, лучше сопротивляться урону и быстрее ездить. А можно и прикупить танк, который уже обладает всеми улучшениями. Также можно украсить своего железного коня уникальным камуфляжем и сделать клевую наклейку. Имеется возможность нанять новых членов экипажа, чтобы добавить своему танку больше улучшенных характеристик.

 

Конечно, все это покупается не только за внутриигровую валюту, если хотите более мощный танк и продвинутый экипаж, кроме заработка на поле боя, выполнения различных предусмотренных заданий и получения наград, можно и прикупить золото за реальные деньги.

Танкисты - это игра, которая обладает достаточно интересным и затягивающим онлайновым игровым процессом и продуманной прокачкой танка.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Танкисты бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!