lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Action of Mayday: Pet Heroes

Action of Mayday: Pet Heroes

Action of Mayday: Pet Heroes
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 155
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Action of Mayday: Pet Heroes








Action of Mayday: Pet Heroes - котики и щеночки в борьбе против зомби.

Что произойдет с миром, если все люди на планете превратятся в зомби? Разработчики этого экшен-шутера уверены, что уничтожать нечисть придется милым животным, вроде котиков, щеночков и зайчиков. И их жестокость можно будет сравнить только с их милотой.

 

Как же так получилось? Оказывается, в 2030 году в результате инопланетного вторжения и биохимической войны большая часть людей была поражена неким вирусом и превратилась в зомби. Но вот на животных этот вирус почему-то действовал не так. Зверушки стали умнее, да настолько, что, видимо, отрастили в рекордно короткие сроки большой палец и смогли держать в руках оружие и отстреливать бошки зомбакам, похлеще, чем капитан Прайс в Call of Duty.

 

Причем последние сравнение я привел неслучайно, потому что разработчики в описании к игре ссылаются именно на эту игру, и еще KillShot, ContractKillerи DeadTrigger, указывая на то, что вам обязательно понравится их игра, если вы играли в вышеуказанные.

Каждая миссия – это операция, в которой участвуют три бойца из вашего подразделения, где вы играете за одного из них. И вы работаете либо плечом к плечу, либо кто-то оказывает поддержку со снайперской винтовкой (вы), а кто-то принимает бой лицом к лицу с зомби.

 

Каждый персонаж – уникальный. И в плане вида животного и в плане обмундирования с выкладкой. Так как для каждого можно выбрать свое основное и дополнительное оружие, свою броню. Кроме того, за внутриигровую валюту можно прикупить прибор ночного видения, дрон-ассистент, РПГ или слоу-мо. Все это можно использовать во время боя.

 

В этой игре имеется два режима: сюжетный и подземельный. Что из себя представляет последний я пока не знаю, так как сначала нужно пройти сюжетный. Но, по всей видимости, мяса и выстрелов будет побольше.  

Action of Mayday: Pet Heroes - веселый шутер от третьего лица, в котором разработчикам удалось передать эффект от тех игр, которыми они вдохновлялись.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Action of Mayday: Pet Heroes бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!