lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Боги арены

Боги арены

Боги арены
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 8 542
  • Оценок: 93
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Боги арены








Боги арены - божественный файтинг в древнегреческом стиле.

Файтинги – не самый мой любимый жанр как таковой в игровой индустрии, но, как ни крути, играть в них на мобильной платформе гораздо удобнее, чем в шутер, для которого мобильная платформа совсем не подходит. Если там не автоприцеливания, например. А если в этом файтинге не самая банальная история и хорошая графика – то вообще грех не попробовать!

 

В этой истории, основанной на древнегреческой мифологии к нам, олимпийцу то бишь, взывает сам бог Зевс, с просьбой помочь разобраться со взбунтовавшимся божественным отщепенцем, демоном Тенебрусом, который подчиняет себе представителей божественного пантеона и впоследствии самого Зевса! На нашей стороне остается только бог Меркурий и с ним нам и предстоит пройти весь путь.

 

Управление в игре довольно простое и осуществляется короткими и продолжительными тапами по экрану, а также свайпами. По мере накопления удачных ударов и блоков у нас накапливается супер-удар. Так же со временем, когда мы должным образом прокачаем свой уровень, с собой в квест мы сможем брать напарников. В процессе квеста и серий боев мы можем менять бойцов, так как уровня здоровья только одного на всех противников может не хватить.

 

Хотя декорации через раз или два бывает, что повторяются, надо отдать должное дизайнерам уровней, выглядит все очень приятно и красиво. А местами даже имеется разрушаемость объектов, если, например, последний удар решающий и вашего противника впечатало в стену, то кусок стены отвалится. Анимация и прорисовка персонажей также заслуживает отдельного слова – это будет настоящая проверка производительности вашего смартфона.

 

Собственно, все плюсы в графике – это привычные визитные карточки компании Gameloft, у которой всегда в визуальном плане получаются шедевры, однако, и минусы в виде максимальной монетизации и донатов тоже никуда не ушли. Ну хоть встроенной рекламы нет – и на том спасибо.

Боги арены - это файтинг, который не оставит равнодушным ни одного поклонника жанра, но и другим игрокам вполне может оказаться по душе за счет прекрасного визуального оформления и вменяемого управления.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!