lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Cube Zombie War

Cube Zombie War

Cube Zombie War
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 068
  • Оценок: 11
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Cube Zombie War








Cube Zombie War - зомби-экшен от третьего лица в стиле Minecraft.

В этой игре вы сразу оказываетесь в гуще событий, где на вас со всех сторон бегут толпы зомбированных граждан, мечтающих полакомиться свежими мозгами, в частности, вашими. Вам ничего не остается, как достать огнестрельное оружие и отстреливаться от них.

 

В этой игре десятки разных персонажей, которых можно как купить, так и выиграть и  самый популярный из них сейчас, это, конечно же, Дед Мороз а местность, по которой вы убегаете от толп зомби, достаточно обширная, но ограниченная, всем своим дизайном напоминает, что скоро Новый год. Все потому, что игра недавно получила новогоднее обновление.

 

По умолчанию вам вначале доступен только пистолет, но со временем вы можете прикупить и другое оружие, так же, как и снаряжение всякое, которое можно использовать в бою. Есть даже возможность вызвать огневую поддержку с вертолета, если совсем тяжко придется.

Передвижение и огонь осуществляется двумя кнопками-стиками на экране. Левый отвечает за перемещение, а правый за огонь и его направление. Если нажать и удерживать этот правый стик, то персонаж откроет огонь и при этом, не отпуская пальца, нужно водить пальцем, чтобы изменить направление огня. В общем, придется немного привыкнуть, но после этого играть будет весело.

 

Зомби в игре бывают разные как по размеру, так и по скорости передвижения, но время от времени с какого-нибудь убитого зомбака можно получить немного лута, в виде обойм для пистолета или денег, пачку и даже чемодан. А есть такие зомби, которые раньше были полицейскими и у них урон выше, так как они с дубинками, а некоторые с полицейскими щитами. Таких либо с вертолета за вас завалят, когда вы поддержку с воздуха вызовите, либо нужно быстро вокруг них бегать, что успеть выстрелить в бок, пока он не успел развернуться.

 

Cube Zombie War - игра, которая меня приятно удивила, несмотря на то, что в ней есть и донат и встроенная реклама, игровой процесс тут увлекательный и интересный. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Cube Zombie War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!