lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Last Lie

Last Lie

Last Lie
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 830
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Last Lie








Last Lie - стелс-экшен от третьего лица.

В этой игре нам предстоит спасти мир, который находится на грани апокалипсиса. Играть нам предстоит за секретного агента. Он должен пробраться на базу, где ведутся разработки некоего чипа, вживляемого в голову людей. Этот чип позволяет получить полный контроль над человеком, в котором есть такой чип. Нужно найти и уничтожить всю документацию, касающуюся этих разработок и все экземпляры чипа.

 

Нам предстоит передвигаться по базе противника в скрытом режиме, подкрадываясь к врагу сзади и вырубая его, а если незаметно устранить не удастся, то придется вести перестрелку. При этом из режима 3Dот третьего лица, мы переходим в тир от третьего лица. Как только всех перестреляем, снова переходим в режим свободного перемещения.

 

Для удобства планирования диверсий, где можно спрятаться в мусорный бак, пройти незамеченным мимо камеры видеонаблюдения, у нас еще есть миникарта, на которой отображаются вражеские патрули и направление их взгляда.

После каждой миссии мы можем вернуться на базу, где можно прикупить оружие, прокачать его и обновить снаряжение. Но для этого нам потребуется местная валюта, которой, как не трудно догадаться, не хватает. Кстати, если в перестрелке вас нечаянно прихлопнут, тоже придется тратить драгоценные кристаллы. Да и патроны тоже не бесконечные.

 

Вот тут мы плавно затронем тему рекламу. К счастью, смотреть ее нужно не так уж часто, но если нужны патроны или мессия заканчивается, тут уж ролик минимум на 15 секунд вам зарядят, будьте уверены.

Надо отдать должное игре – в плане текстур в игре все в полном порядке. Огонь, зелень, камни и прочие поверхности выглядят потрясающе, в том числе и игра света, лучи и т.д. Имеется регулировка качества картинки и прочих графических улучшений, но персонажи в игре, особенно второстепенные, типа охранников, страшнее NPCиз конца 90-ых. Я понимаю, это мобильная система, но есть же DeadEffect, там все гораздо приятнее выглядит…

 

Last Lie - стелс-экшен от третьего лица и это, конечно, редкое явление на мобильной платформе, от чего и интересное, но помимо плюсов серьезной игры, как на консоли, тут и проблемы по сути те же.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!