lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » 100 способов умереть

100 способов умереть

100 способов умереть
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 8 113
  • Оценок: 103
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
100 способов умереть









100 способов умереть - это 100 разных способов предотвратить несчастный случай.

В жизни нас достаточно часто могут подстерегать несчастные случаи, от кирпича на голову, до заледенелого тротуара, припорошенного снежком. Эту тему достаточно интересно и смешно уже обыграли в “Dumb ways to die”, обзор на которую у нас есть, а канадские разработчики из “CanadaDroid” решили сделать нечто подобное, но в качестве персонажей у них люди, которые больше похожи на людей, чем на каких-то непонятных человечков.

  

Каждый способ умереть, в котором мы должны спасти мальчика, мужчину или женщину, ограничен по времени и об этом нам напоминает шкала наверху экрана. За доли секунды мы должны оценить ситуацию, прочитать по возможности задание и спасти персонажа. Для одной сессии у нас есть три жизни. Если мы хотим продвинуться по сюжету и узнать новые способы, нужно потратить монеты. Иначе над нами посмеется маленький чертенок с вилами.

  

Чтобы спасти персонажей не всегда нужно делать одно и то же, так как где-то нужно свайпнуть, где-то тапнуть, где-то провести соединить линию, неотрывно водя пальцем по пунктирной линии, поэтому почти всегда в первый раз персонаж умирает. Заработать монеты можно только за достижения, которые выдает сама игра. Либо просто купить их за реальные деньги.

В игре есть немного рекламы, но это, как правило, игры того же разработчика. Появляется она в виде баннеров, но достаточно редко, чтобы совсем не надоесть. Однако просмотра рекламы за монеты в игре не предусмотрено.

  

Графически игра выглядит достаточно прилично, но, может, не идеально. Однако, рисованная графика, которую применили здесь, как и в “Dumb ways to die”, игре определенно к лицу. Разработчики постарались и музыку подобрать веселую, ну и, в общем-то, все происходящее на экране, по большей части, забавно. Кровь в игре имеет фиолетовый цвет.

100 способов умереть - игра, которая не оставит вас равнодушным и, как обещают разработчики, даже кое-чему может вас научить и уберечь от опасностей в быту.

$ENTRY_TITLE$
Скачать 100 способов умереть бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!