lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo

Kill Shot Bravo
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 646
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Kill Shot Bravo










Kill Shot Bravo - прояви свои боевые навыки в шутере от первого лица в борьбе с террористами.

Игра с похожим названием Kill Shot уже была у нас обзоре и их похожесть - не случайность, так как разработчик тут тот же, HotheadGames, отсюда и геймплей у них практически одинаковый. Однако, локации все же разные.

 

По сюжету вы боец элитного подразделения, которое борется с международным терроризмом, поэтому вести скрытные и не очень скрытные бои вам предстоит во многих уголках планеты. В бою вы можете быть одни, а можете и выбрать себе помощника (из числа своих друзей), либо он вам будет заменен искусственным интеллектом.

 

Арсенал остался, в общем, тот же: снайперки, автоматы, дробовики и пулеметы. Для каждой миссии подходит какое-то свое оружение. Миссии тоже разные: где-то нужно двумя точными выстрелами снять одного или даже двух сразу бойцов, а где-то нужно, забравшись в кузов автомобиля, поливать огнем всех подряд.

 

Как и во многих подобных шутерах, доступ к некоторым миссиях будет недоступен, если ваше оружие не прокачано до определенного уровня. Прокачивать можно, кстати, не только оружие, но и главгероя, покупая ему новое обмундирование и всякое снаряжение.

Все это вполне можно прокачивать и улучшать за игровую валюту, которую получаешь за выполнение миссий, а можно и прикупить за реальные деньги. Навязчивой рекламы и баннеров, лезущих прямо под палец, к счастью нет.

 

Если уровень графики в предыдущей игре от этого же разработчика, так сказать, был удовлетворительным, то, увидев уже некоторые другие игры за лето-осень текущего года, можно сказать, что есть и по лучше. Особенно это заметно по лицевой анимации. Музыкальное сопровождение осталось на том же уровне, что и у многих «героических» шутеров: много пафоса, мало мелодии.

 

Kill Shot Bravo - достойный продолжатель традиций, заложенных в первой части игры, однако, посоветовать могу только любителям жанра шутеров, где пуля красиво летит в слоу-мо или, если совсем не во что поиграть.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Kill Shot Bravo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!