lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Fatal Fight

Fatal Fight

Fatal Fight
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 850
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Fatal Fight







Fatal Fight - покажи чей кунг-фу сильнее.

Жанр файтингов, на мой взгляд, как никакой другой подходит для того, чтобы играть в него на мобильной платформе, поскольку, форма смартфона максимально напоминает форму джойстика. Этим, собственно, и пользуются разработчики, на ура выпуская не только заполонившие весь GooglePlayстратегии-RPGс вечным донатом, но и вот такие милые душе файтинги.

 

В игре есть пока всего два режима: кампания и аренда, доступ к последней откроется после победы на первым боссом. В режиме кампании вы находитесь со своим персонажем посередине экрана, а к вам с двух сторон прут супостаты. Ваша задача вовремя тапать (не свайпать!) по экрану в той стороне, где противник ближе. Причем, строго в зоне вашей атаки.

Временами к нам подходит противник посильнее и в этом случае нужно повторять комбинацию ударов, состоящую из тапов вправо и влево, чтобы не пропустить удары этого противника. Если мы пропустим слишком много ударов, а также, если наши удары будут происходить раньше или позже, чем нужно, то шкала жизни будет уменьшаться, пока совсем не закончится. Тогда схватку нужно будет перезапускать.

 

Зато иногда враги приходит к нам с оружием, как правило, холодным: мечами и косами. Мы можем это оружие у врага отобрать, но воспользоваться им можно совсем чуть-чуть, буквально считанные секунды.

За внутриигровую валюту (золотые и серебряные монеты), которую можно заработать в бою или купить за реальные деньги, предусмотрена прокачка персонажа и приобретение им новых навыков. В бой можно взять от трех до пяти навыков одновременно. Еще можно тренировать выносливость персонажа.

 

Радует то, что игра полностью на русском языке, причем, на своем родном языке, а не на локализованном с английского, поэтому таких косяков, как, например, с ареной в «Ведьмаке» можно не опасаться. Особо высоким качеством выделяется саундтрек в игре, напоминающий современные интерпретации традиционных восточных мотивов.

В ближайшем будущем разработчики обещают включить режим выживания, мультиплеер и новые эпизоды.

Fatal Fight - интересный и красивый файтинг.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Fatal Fight бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!