lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » The Witcher Battle Arena

The Witcher Battle Arena

The Witcher Battle Arena
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 285
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
The Witcher Battle Arena










The Witcher Battle Arena - это возможность поиграть за множество персонажей из оригинального Ведьмака в режиме MOBA(многопользовательской онлайн боевой арены).

 

Главного козыря, на котором строится весь сюжет вселенной «Ведьмака», сюжета, основанного на романах Анджея Сапковского, в этой игре, к сожалению, а, может, и к счастью, в этой игре нет, но то, что в ней есть, так это практически все значимые персонажи оригинального «Ведьмака» от компании CDProjectRed. Причем со всех трех частей, тут и Цири из «Дикой охоты», и Лето «Из убийц королей», и другие персонажи, знакомые по первой части игры.

 

Главный акцент, который сделали разработчики из CDProjectRed– это боевка, как, наверно, и можно ожидать от игре, в жанре многопользовательской арены. Попытка сделать что-то подобное, кстати, уже была предпринята, причем с похожим названием, в обновлении ко второй части трилогии, но это, как говорится, уже совсем другая история.

 

В нашей же истории игроку несколько режимов: живые игроки против друг друга 3 на 3, кооператив живых игроков против искусственного интеллекта и тренировка в одиночном режиме против искусственного интеллекта. В режиме PvPесть возможность выбрать игру с рейтингом или без, а в остальных режимах можно поменять сложность (легкий, средний, сложный). Мы можем купить за внутриигровую валюту или настоящие деньги любого персонажа в игре, которых всего шестнадцать и приступить к игре.

 

Каждый обладает своими уникальными способностями, которые можно поделить на стандартные и суперудары. Дикая охота, например, сражается на мечах, но может полететь на конях в снежной буре, великан Голем бьется в рукопашную, но может закрутить каменный вихрь, Геральт, естественно, использует мечи, но может и знаки накладывать. В процессе игры каждый персонаж несколько раз умирает и возрождается, до возрождения можно прокачать атаку или защиту на заработанные очки, а во время боя можно лечиться.

 

Огромная претензия к игре – перевод на русский язык ужасен.

The Witcher Battle Arena - приятное дополнение для любителей жанра и фанатов вселенной «Ведьмака».

$ENTRY_TITLE$
Скачать The Witcher Battle Arena бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!