lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Lightning Fighter 2

Lightning Fighter 2

Lightning Fighter 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Аркады
  • Просмотров 2 035
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Lightning Fighter 2






Lightning Fighter 2 - классическая аркадная стрелялка.

Эта аркадная стрелялка про суперистребитель «Молния» и противостояние землян инопланетным захватчикам пришла как прямо как будто из рубежа веков, конца 90-ых, начала 2000-ых, именно так выглядели игры некогда на игровых автоматах, а потом и на первых персональных компьютерах, совместимых с IBMPC-XT 286-386.

  

На нас, как на последний оплот и надежду всей планеты Земля, возложена огромная ответственность: в последней битве дать отпор инопланетным захватчикам. Для этого у нас есть самый современный и мощный истребитель, усовершенствованном к тому же и некоторыми инопланетными технологиями, за счет чего у нас и появилась такая надежда.

К слову, по мере прохождения игры у нас есть возможность купить другой, более дорогой истребитель или проапгрейдить текущий, поставив на него более мощные пушки, более сильный щит. В любом случае, наша задача остается прежней, водить пальцем по экрану, что бы наш истребитель как можно меньше попадал под залпы инопланетных орудий. А также собирал как можно больше звезд и улучшений из разрушенных инопланетных кораблей.

  

графической точки зрения придраться абсолютно не к чему – это классическая аркада, в которой разноцветные пучки выстрелов кружатся по экрану, разворачиваясь концентрическими кругами, переливаясь и распадаясь, порождая неимоверную вакханалию цвета. Всему этому вторит прекрасный музыкальный ряд в тех же лучших традициях аркадных симуляторов. В каждом новом туре меняется как музыкальное оформление, так и дизайн уровня.

Игра имеет полную русскую локализацию, причем, сравнительно хорошую и внятную.

Lightning Fighter 2 , на мой взгляд, вобрала в себя все лучшие и самые интересные достоинства, за которые когда-то игры такого жанра полюбили. Единственное, что игра приобрела от своих последователей, это донат, без которого вряд ли получится комфортно поиграть. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Lightning Fighter 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!