lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Skatelander

Skatelander

Skatelander
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 848
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Skatelander








Skatelander - гоняйте на скейте разными персонажами и на разных досках.

В этой игре разработчики постарались объединить две популярные составляющие: модный кубический мир Minecraft и веселую езду на скейте с препятствиями.

 

Дорожка, по которой вам предстоит проехать, представляет из себя практически полосу препятствий, сравнить которую я могу разве что с полосой препятствия у такого рода войск, как ВДВ. Потому что для полного «счастья» там не хватает только горящих стен, по которым нужно заехать вертикально вверх.

 

На дороге вам встречаются и ворчащие старушки, переходящие на другую сторону, и болларды, выезжающие прямо из дорожного покрытия, и припарковывающиеся автомобили и многое другое, стационарное и двигающееся, во что скейтбордист может врезаться. А то и просто в воду можно свалиться. Еще к тому же птички и пароходы отвлекают, когда мимо пролетают и проплывают.

 

Но едем мы не просто так, а еще и баксы, раскиданные по проезжей части нужно собирать. Лавировать между препятствиями нужно тапами по левой и правой части экрана. Хотя, с учетом того, что вид у нас сверху и немного по диагонали, то тапать надо в левый верхний и правый нижний углы экрана.

За заработанные баксы можно открыть нового персонажа, у каждого персонажа имеется в запасе свои индивидуальные фразочки и даже фоном музыка своя. Можно купить уникальную доску, а также набор трюков, которые скейтбордист будет выполнять, перепрыгивая препятствия.

 

И все бы ничего, потому что понемногу начинаешь привыкать в этой вакханалии, царящей на дороге, немного помогают полосы, по которым можно мало-мальски ориентироваться, но жадность разработчиков начинает зашкаливать, когда понимаешь, что не можешь закрыть очередной всплывающий  баннер. Активна только та область экрана, где нужно перейти на Google Play. А купить игру, чтобы полностью избавится от рекламы, нельзя. Можно только купить внутриигровую валюту.

Skatelander - это трудный, но интересный геймплей, щедро разбавленный рекламой.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Skatelander бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!