lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Block Tank Wars

Block Tank Wars

Block Tank Wars
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 433
  • Оценок: 20
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Block Tank Wars






Block Tank Wars - кубические танковые сражения.

Данная игра лично мне напоминает сразу несколько игровых шедевров разных эпох. Естественно, это BattleCity, с которой знаком, наверно, каждый, у кого когда-то была (а, может, и сейчас есть) приставка Dendy. Кубическая, правда, частично, графика слегка напоминает всемирно известный Minecraft. И, конечно же, танковые сражения - это прямая отсылка к популярному в данный момент творению компании Wargaming - WorldofTanks.

 

В данный момент разработчики сделали три мира, в которых игроки могут сразится на своих боевых машинах: город, снежный мир и пустыня. В последних двух добавятся визуальные эффекты в виде снега и пыли.

В каждом из миров по 18 уровней, где предстоит сразится с разным количеством врагов в разных локациях. Также разработчики предлагают несколько игровых режимов: карьера, сетевое сражение с живыми игроками и режим выживания.  

 

По мере прохождения вы зарабатываете внутриигровую валюту, за которую можете приобрести для себя разные танки с уникальными способностями или уникальные способности можно приобрести отдельно.

Правда, стоит отметить, что сетевой режим, улучшения и снежный мир с пустыней сначала будут недоступны. Когда они откроются или при каких условиях разработчики, почему-то, нигде не пишут.

Управление в игре реализовано джойстиком на экране и управлять можно левым большим пальцем а другой рукой нужно тапать по экрану для выстрела в ту сторону, где едет вражеский танк.

 

В игре отсутствует донат, но присутствует реклама, одна, ее не так много, чтобы она успела вам надоесть. Я бы даже сказал, что ее вообще мало, по сравнению с другими играми.

Block Tank Wars - прекрасный образец шутера от третьего лица на популярную тему, прекрасного баланса бесплатной игры и рекламы на единицу времнеи. Но, пожалуй, пройти все уровни будет сложно.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!