lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры

Hopeless 2: спасение из пещеры
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры / Аркады
  • Просмотров 3 127
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Hopeless 2: спасение из пещеры








Hopeless 2: спасение из пещеры - продолжение истории о спасении маленьких "светлячков" в темных пещерах.

С первых кадров игры становится понятно, что не всех пузырьков истребили монстры в пещере. Многие из них нашли убежища и даже раздобыли себе средства передвижения.

 

Теперь геймплей представляет из себя поездку на вагонетке по железной дороге. Пока вы едете, на вас так же нападают твари из темноты, вам так же нужно подбирать своих собратьев, оказавшихся не в убежище и не в вагонетке. По возможности нужно постараться не застрелить своих и, как на зло, пока не подъедешь почти в плотную, непонятно: тварь это или пузырек.

 

Набор оружия практически не изменился: вальтер, дробовик, гарпун, огнемет. Доступны улучшения в виде лампочки на голове у светлячков, их можно прикупить перед каждым новым заездом, так же как и фонарик.

Графика от предыдущей части игры существенных изменений не получила. Дизайн и прорисовка остались те же, разве что теперь стационарная картинка превратилась в "покатушки" и добавился пейзаж, который вносит некоторое разнообразие. Хотя, назвать это сменой пейзажа трудно, потому что многое по прежнему скрыто во мраке.

 

А вот в звуке вообще никаких изменений я не заметил: те же выстрелы (вероятно потому, что то же оружие), те же душераздирающие крики на фоне плюс скрежет колес вагонетки.

В игре есть как встроенная реклама, так и возможность просмотра рекламы за монеты, которых можно накопить за просторы в количестве 16000. Потом функция будет недоступна.

 

Может быть, не стоило эту игру называть второй частью? Можно было как обновление добавить или как второй эпизод, например, так как не увидел я, чтобы над игрой кто-то существенно поработал и придумал что-то действительно новое.

Hopeless 2: спасение из пещеры, может, и не стоит считать новой игрой или каким-то продолжением, но светящимся пузырькам по прежнему сочувствуешь, переживаешь за их судьбу и стараешься спасти как можно больше в этой опасном темной пещере.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hopeless 2: спасение из пещеры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!