lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Dead Effect 2

Dead Effect 2

Dead Effect 2
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 5 096
  • Оценок: 17
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dead Effect 2










Dead Effect 2 - продолжение зомбячного шутера от первого лица на космической станции.

Про главного героя этой игры можно сказать так же, как про некоторых говорят: оказался не в том месте, не в то время. Как и в первой части Dead Effect, он просыпается тогда, когда вся космическая станция заполнена крайне недружелюбными тварями, жаждущими свежих мозгов. Что случилось благодаря распространению какого-то вируса.

 

В данном случае мы имеем полноценный шутер от первого лица, в котором предстоит уничтожать нечисть практически всеми известными видами оружия, в том числе и холодного. Монстров так же в игре по сравнению с первой частью добавилось. Естественно, управление с экрана смартфона не такое, как с ПК, поэтому большими пальцами руки мы передвигаемся и прицеливаемся, а огонь открывается в автоматическом режиме.

 

Задача у нас в общем-то одна - выжить, в процессе выполняем простейшие задания, вроде, дойти до генератора и включить его, завалить киберпса и т.д. В перерывах прокачиваем оружие, приобретаем новые способности и наслаждаемся сюжетом.

 

Графика в игре примерно уровня DOOM3, причем не только качеством текстуры и анимации, но и общей атмосферой, даже киберпес почти такой же, как в DOOM. Однако, есть и другие ассоциации, с DeadSpace, например. Думаю, этими двумя шедеврами игровой индустрии и вдохновлялись разработчики. Собственно и проблема для слабых смартфонов будут те же, что и когда-то было проблемой для слабых ПК с выходом DOOM- будет тормозить.

 

Музыка в игре очень хорошая, я бы даже сказал прекрасная. Правда, она мне тоже что-то очень сильно напомнила. То ли саундтрек из "Обливин", то ли из "Интерстеллар"...

Минус игры разве что в том, что русского перевода в ней нет вообще, а ведь там присутствует полноценный сюжет, озвучка, куча текстовой информации. И все это проходит мимо, если язык вы не знаете.

 

В общей сложности вместе с первоначальной загрузкой игра весит примерно 1 Гб, и  это вроде не такой большой объем, но вот скачивался он у меня непривычно долго, примерно час.

Dead Effect 2 - отличный шутер для мобильной платформы, у которой есть все признаки хорошего шутера на ПК.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!