lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » BIOWARS: Invisible War

BIOWARS: Invisible War

BIOWARS: Invisible War
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 1 814
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
BIOWARS: Invisible War








BIOWARS: Invisible War - война на клеточном уровне.

В моем детстве в мультфильмах часто представляли, как хорошие микроорганизмы сражаются с плохими микроорганизмами, что им при этом помогает, какими транспортными средствами они пользуются (кровеносные сосуды, например) и так далее. Здесь ситуация очень похожая.

Всего в нашем распоряжении имеется несколько микроорганизмов, с помощью которых мы можем бороться со всякими заразами и вирусами. У каждого из них имеется свой набор уникальных умений, который может помочь более эффективно уничтожать заразу.

 

Геймплей представляет из себя "полет" главного песонажа, при поддержке напарника, который отправляется вместе с вами в бой. Вы летите по узкому пространству, тапами по экрану регулируя перемещения вниз и вверх, стараетесь не упасть и не врезаться. Разные вредные паразиты и бактерии пытаются вас уничтожить, врезавшись в вас или выстрелив чем-нибудь ядовитым. Ваша задача, не врезаться, выстрелить в ответ (в автоматическом режиме), собрать оставшийся от врага лут.

 

На прохождение одного уровня отводится определенное время, если в вас часто попадают или вы часто врезаетесь, то с вас снимают время. По пути будут встречаться боссы уровней. И самый неприятный сюрприз - последние уровни платные. Однако, нехватка звезд, нужных для апгрейда, ощущается почти с самого начала. Просмотра рекламы нет. Разработчик предлагает именно покупать алмазы и золото.

 

С визуальной  точки зрения игра выполнена великолепно: различные цветастые уровни, множество видов вражеских микроорганизмов. Саундтрек, звучащий фоном, полностью подходит к происходящему на экране.

Чего, на мой взгляд, не хватает игре, так этого хотя бы какого-то сюжета и минимума диалогов, которые необязательно должны быть глубокомысленно-научными, с точки зрения жизни микроорганизмов, но хотя бы немного наполняли действие смыслом.

 

BIOWARS: InvisibleWar - хороший образец геймплея в аркаде, но жадность разработчиков немного настораживает, так же как и отсутствие хотя бы минимального сюжета.

$ENTRY_TITLE$
Скачать BIOWARS: Invisible War бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!