lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Max Ammo

Max Ammo

Max Ammo
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 2 741
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Max Ammo










Max Ammo - вооруженный и очень опасный Макс.

Наш главный герой, Макс, сражается с инопланетной нечистью, очень похожих на каких-то рептилий. Матушкка-Земля захвачена и разрушена ими почти полностью и надежда, по-ходу только на такого супер-воина, как Макс, и остается.

 

Макс методично, квадрат за квадратом, квартал за кварталом, вычищает родную планету от захватчиков. перемещается он при этом мелкими перебежками, от одного укрытия к другому, отстреливаясь и укрываясь от выстрелов. Но со временем рептилии уже не ждут, когда их подстрелят, а начинают сами подбегать к Максу, вступая с ним в рукопашную. В то время как боссы поливают из огня так, что укрытия, за которыми Макс укрывается, начинают трещать по швам.

 

Благо, Максу есть от кого получить помощь. Ему и костюм могут усовершенствовать и пушку по-мощнее дать или проапгрейдить. С поля боя, кроме монет, оказывается еще можно собирать перки, которые вываливаются из убитых рептилий. Они для землян тоже подходят. А самый главный рептилоид очень этому не рад и не хочет, чтобы мы ими пользовались.

 

Управление в игре очень простое: короткий свайп вперед - и Макс перебегает к новому укрытию, тап по рептилии - выстрел. Все. Если будете слишком быстро передвигаться вперед, рептилия забежит вам за спину и там вы ее уже не достанете.

 

Рекламы в приложении практически нет и наслаждаться прекрасной графикой ничего не мешает. За исключением того факта, что со временем мощности оружия, крепости брони и брутальности Макса уже не хватает для того, чтобы завалить очередного пришельца-босса. Тогда можно приступить к выполнению миссий по контракту. То есть это миссии без сюжета, но на них можно заработать больше денег, чтобы улучшить свои показатели.

 

Max Ammo - хороший экшен, правда, немного неудобно, что нельзя стрелять и передвигаться назад.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Max Ammo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!