lotapk.com » Игры » Экшены и Шутеры » Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope
  • Обновлено
  • Жанр Экшены и Шутеры
  • Просмотров 3 153
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Implosion - Never Lose Hope











Implosion - Never Lose Hope - слэшер в футуристическом сеттинге.

Что заметно выделяет игру из общего ряда, так это подача сюжета. Она сделана в лучших традициях хорошей игры на ПК или на консолях: сначала проигрывается длинный, красивый нарисованный видеоролик, в котором в основных чертах описывается завязка и рассказывается небольшая предыстория.

  

Суть ее такова: более сотни лет назад планета Земля перешла полностью под контроль инопланетных захватчиков, а те кто успел спастись, вынуждены были планету покинуть. Но некоторые не теряли надежду и решили вернуться, используя все наработанные человечеством технологические фишки. Наработки вылились в высокотехнологичный костюм и супер-меч, которым и орудует главный герой.

  

Чтобы управлять им, нужно держать экран, как геймпад, так как слева у нас кнопка передвижения, а справа кнопки ударов, супер-ударов и особых действий, вроде щита и выстрела. В процессе выполнения миссий нам нужно разрубить и расстрелять всех и вся, включая босса уровня, а в перерывах между миссиями, на заработанные деньги купить улучшения для костюма.

   

В каждой миссии своя, уникальная локация, проработанная и украшенная. Не забывайте разбивать контейнеры в виде бочек, там награда. Графика вообще выше всяческих похвал. Детализацию можно, кстати, изменить в настройках. Губы во время диалогов у персонажей хоть и не двигаются, но озвучено все очень прилично, "по-голливудски" (имеются русские субтитры).

  

Но не может же такая игра быть бесплатной и абсолютно без рекламы? Конечно, не может. Несколько миссий можно пройти бесплатно, а потом игра предложит себя купить примерно за десять долларов. И как бы пытается даже издевается: хотите оправдать свое существование и купить игру?

  

И вот вроде все в этом продукте есть: и графика, и сюжет, и красивый геймплей, а чего-то не хватает. Может, мне кажется, но не хватает ему души. Кажется, ее разработчики вложить забыли.

Implosion - NeverLoseHope - качественный экшен в высокотехнологичным костюме с мечом наперевес. 

 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Implosion - Never Lose Hope бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!